• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Но у меня есть целых два несудизма в запасе, может и воспользуюсь. По идее завтра может быть больше достоверной информации.
я против не судизма, и завтра легче не будет, только запутается еще сильнее, ты как первый раз замужем:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Понятно, что к ней могли приходить с дружескими и не очень намерениями Алиса-Заяц-Кот(может и все вместе), мог кто-то из нейтралов заглянуть, могли мафы с блоком, но пока для меня лично Леди
О, а вот и смысл анонимки подъехал - подстава. Или даже её автор.
Наташа, ты снова маф? Что ж мне так не везёт?)
Почему тебе из всей кучи не посадить Блэков по явно отрицательному статусу? Почему я?
Анонимка мутная, а ты такая уверенная))
 

Natalia19957

Обитатель
Хорошо, Арлис ты здесь?
Мне нужна замена...
Да не нервничай ты, ну вынесли Емей первым ходом, она сама даже по этому поводу не психует, чего ты страдаешь, это игра - это норма.
Выдыхай и давай мафов ловить:hug:
 

black hearts

Обитатель
Почему тебе из всей кучи не посадить Блэков по явно отрицательному статусу?
Где явно отрицательный статус в этом бреду непонятно от кого? Хотя да. Похоже это тот, кто обещал писать ногой:killed:
 

Natalia19957

Обитатель
Почему тебе из всей кучи не посадить Блэков по явно отрицательному статусу? Почему я?
Про Блэком мне например не понятно даже кто анонимку эту написал, два Зайца уже есть, Алиса сегодня могла только блокировать, кто её написал?
А вот Гусеницы второй нет.
 

lenivaya

Приличная милфа
я против не судизма, и завтра легче не будет, только запутается еще сильнее, ты...
Не убивай во мне надежду, женщина:drownin: Я тут приготовилась завтра читать правильных кота и зайца на минуточку!
Тьфу ты, чейто я. Жизнь тлен. Забыла просто.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наташа, ты снова маф?
Наташа очень редко бывает мафом, так что бы подряд вообще никогда.
Про Блэком мне например не понятно даже кто анонимку эту написал, два Зайца уже есть, Алиса сегодня могла только блокировать, кто её написал?
А вот Гусеницы второй нет.
Теоретически мог Брандашмыг, Бармаглот кстати. Но и он бы мне кажется писал бы понятнее.
 

Dargl

Обитатель
В теории на себе мафы могли применять смену статуса, лечение и обе АС Герцогини.
Ещё вариант что что-то направленное в Королеву переправилось в Короля.

Это просто пища к размышлению, я сама пока ещё не определилась с тем насколько подозрительно двойное посещение если оно даже на самом деле было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, Арлис ты здесь?
Мне нужна замена...
У Фокса двоюродная тетка из Голландии срочно выходит взамуж, ему мы дали открепление, но это даже через дип.миссию пришлось делать, 14 согласований, всю ночь не спала, голова как бубен.
Показывай билет в санаторий лечебно-курортного типа тогда, хотя бы во Швейцарии и я уломаю Лютобубла, но не факт :stop:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Про Блэком мне например не понятно даже кто анонимку эту написал, два Зайца уже...
Меня посадить можно и даже нужно. Зачем ты спросишь? Чтобы потом сажать тебя:moustached: Толку особого не будет от моей посадки, а с посмертной аналитикой я спокойно пробубню до конца игры, но вот человек, с ходу вцепившийся в странную анонимку, вызывает подозрения.
С Блэками не всё однозначно, а тут сразу понятно, что ко мне ходили сокомандники-мафы.
Наташа, мне не хочется думать и то, что ты - Гусеница, потому что ей бы, как и детективу, хорошо бы посмотреть что и как молча пару ходов. А новичков в игре нет.
Ну раз ты вцепилась в фейк, значит ты его и писала. Маф-Наташа:thumbsdown:
 

Dargl

Обитатель
Где явно отрицательный статус в этом бреду непонятно от кого? Хотя да. Похоже эт...
Я вообще там выше пошутила где вас упомянула, и думала это понятно - но реакция у вас чёто сильно нервеная :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, мне не хочется думать и то, что ты - Гусеница, потому что ей бы, как и детективу, хорошо бы посмотреть что и как молча пару ходов. А новичков в игре нет.
Ну раз ты вцепилась в фейк, значит ты его и писала. Маф-Наташа
А прям вцепилась?:fools: Просто это единственная анонимка над которой можно хотя бы поразмышлять, и я не говорю что ты маф, я описала все варианты кто бы к тебе мог заглянуть, и возможно ты мирная, но вероятность того, что ты можешь оказаться мафом тоже присутствует, и твоя агрессивная реакция меня настораживает ещё сильнее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу