• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
arimana , Настоящего то Котика пока нет, и это нервирует:shifty: :D

Хотя возможно мафы как раз хотят его выманит, чтоб потом отследить попробовать.
Но мне то от этого не легче:envy:

А то никто не верит в фейк, а потом вдруг раз и посадят вместо Блеков мафов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
По идее. Так что, возможно среди мафов кто-то или недопросчитал, или наплевал на эту возможность
Кмк, там нет просчёта, плана. Там просто есть ружьё у того, кто совсем не против, и даже очень за вынести конкретно Мей. И себя порадовал и она продолжит аналитить. Это эмоции.
 

Вереск

Гость

EMey

Обитатель
Как-то я, сдала двух ходячих, сразу как увидела. Мне сняли броник, пекло под попой и все такое. Новичком не была. Просто повезло что это было два мафа. Но, пока не выглядит так, что у детектива могли быть причины торопиться, по логике анонимка больше похожа на фейк. Но, многое зависит от того кто детектив и как оно на самом деле - будет видно.
 

arimana

Гость
А то никто не верит в фейк, а потом вдруг раз и посадят вместо Блеков мафов.
Засада в том, что чеков по факту нету и голосить придется все равно по чуйке... Вероятно буду в кого-то из тех, кого считаю способными вынести Емей первым ходом.
 

Вереск

Гость
Алфер, вы сейчас своим праведным гневом умудритесь всех настроить против вас голосовать. Чисто из соображений чтоб вы уже ныли посаженным.
 

Istar

Гость
Первое, что хочу сказать - орнула с анонимки про Блэков. Только то, что она про блеков я и поняла. Ну зато интересно, мне понравилось:D
Дальше - ворох анонимок меня бесит по прежнему, но по прежнему без них нельзя. Бесит отписавшийся кот, тк я по прежнему считаю, что написавший первую же проверку детектив - это черти что такое. Они так не должны делать. Эту анонимку тоже выбрасываем.
Одинаковые Даргл-пташка, ну хз пока что нам это даёт. Положительный фиорон - ну допустим. Походы к леди вообще не знаю как применить в понимании картины. Мирная Томатная и разные Майор-Вереск…. Ну если мафы кого-то хотели этим запутать, то так себе вышло… может кто ещё конечно напишет как Ломов в прошлой игре под конец вечера так что ещё можно подождать.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вот и анонимки, благо нас предупредили как будет весело еще в первый ход)
Не знаю кто там прав, кто нет, но вот анонимка Гусеницы привлекла мое внимание, на Леди применили аж две АС, при этом она не фигурирует в анонимках мирактивов, причем в любых, хоть в фейках, хоть в правдивых, ну должны же быть правдивые. Понятно, что к ней могли приходить с дружескими и не очень намерениями Алиса-Заяц-Кот(может и все вместе), мог кто-то из нейтралов заглянуть, могли мафы с блоком, но пока для меня лично Леди кандидат на голосование, вероятность что к ней заглянули мафы с дружескими наверениями довольно высока. Рассматриваю вариант одного посещения - мирного, нейтральского, а второй таки мафский и по дружбе.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Походы к леди вообще не знаю как применить в понимании картины.
На мне два раза применили АС. Правда, согласна тут с тобой, я не знаю, что это даёт. Ну приходили, ну применили.
А если это фейк, то и вообще ничего на даёт.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вероятно буду в кого-то из тех, кого считаю способными вынести Емей первым ходом.

Алфер, вы сейчас своим праведным гневом умудритесь всех настроить против вас голосовать
Аримана точно не будет в Алфера:D
А я б голоснула:rolleyes: Но у меня есть целых два несудизма в запасе, может и воспользуюсь. По идее завтра может быть больше достоверной информации. Хотя подбешивает, что мафы сегодня могут рассчитывать на повторный несудизм и творить зло. У них сегодня два килла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу