• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Милый белый кролик сдает свою проверку Пташки, после того, как ему раз пять сказали, что только двойная поверка даст надежный результат? - В пропасть!
Если я правильно понимаю писанину в анонимках, то про меня только одна, где я равная с Даргл

А зайцы писали про Томатину и Фиорона
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Милый белый кролик сдает свою проверку Пташки, после того, как ему раз пять сказали, что только двойная поверка даст надежный результат? - В пропасть!
Не Пташки, а Фиорона, блэков и Томатинки
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ГМы, Шляпник может подглядывать за прошлыми посетителями только живых игроков?
Да, это не было оговорено. Но это разумное ограничение, что АС нельзя применять к выбывшим.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, это не было оговорено. Но это разумное ограничение, что АС нельзя применять к выбывшим.
Но при этом Алису с ее послежизнью это не касается. То есть если Алису "убивают", то формально она остается в игре = > на ней Шляпник сможет применять АС
 

Пташка

Бёрдон

arimana

Гость
И никто не боится Шляпника....
Так уже говорили - и что с этим сделать? Совсем не проверять. Никуда не ходить. Сажать по чуйке? Ну, ок. По выносу тебя можно предположить, что в мафличке нет меня, Наташи, Вереск (ГМская привычка читать правила), возможно Даргл с Графом там нету. Но могут быть Ранди, Дени, Иннай, Блэки или Буля. Но это так-себе-недо-аналитика. Вилами по облакам и пальцем в реку с пираньями.

В принципе, можно было бы вынести того же УМа, Вереск или даже Майора первым ходом - они вряд ли будут мертвяками аналитить до конца игры. Это тоже учитываться должно. По идее. Так что, возможно среди мафов кто-то или недопросчитал, или наплевал на эту возможность, мол, мы и так молодцы - вытащим!

Кстати, говорят, что Кокс нас покинул и появилась Янта. Велкам :hug:
 

arimana

Гость
Анонимка 2.7

9126a5f1b369.jpg
Рандори я про это
 

arimana

Гость
Не, по коту согласна, а по зайцу нет. Заяц там дописал, мол сегодня положительная. ...
Ага, типа, если Пташка Томатина маф, то ее не побелят? Засаду не выставят? :proud: мафы же не умеют считать и читать
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Детектив якобы сдает Даргл, даже не проверив, а вдруг собрат мирактив? - В дупло!
Ну как минимум дважды так и было, от не в меру ретивых детективов. И да, я была мирактивами тогда))

Но это не тот случай, тут точно фейк - ну я то знаю:angelic:
 

EMey

Обитатель
По выносу тебя можно предположить, что в мафличке нет меня, Наташи, Вереск (ГМская привычка читать правила), возможно Даргл с Графом там нету. Но могут быть Ранди, Дени, Иннай, Блэки или Буля. Но это так-себе-недо-аналитика.
Имхо, на этот аспект не стоит обращать внимание. Ну убили меня, и что?
Так уже говорили - и что с этим сделать? Совсем не проверять. Никуда не ходить. Сажать по чуйке? Ну, ок.
Белые чеки можно было придержать, особенно Зайцу. Была бы перестраховка.
 

Вереск

Гость
Да, тут Вереск сказала, что вынос Мей в таком контексте - это промашка маффин...
Вот! Когда люди действительно много игр подряд друг друга выносят, они скорее друг с другом согласятся. А вынесут тихо без шума и пыли.
Верно. Нельзя голосовать два раза подряд в одну цель....
Но ведь "не судить" это не цель, а ее отсутствие? Значит два раза не судить можно?)

Относительно моей предполагаемой разности с Майором - мы действительно совершенно разные. Он офицер и джентельмен, а я чей-нибудь смертный грех, это все знать)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну как минимум дважды так и было, от не в меру ретивых детективов. И да, я была мирактивами тогда))
Там были детективы-новички. Тут таких нет. Это явный фейк и я не знаю зачем он написан.
 

arimana

Гость
Ну как минимум дважды так и было, от не в меру ретивых детективов. И да, я была мирактив...
Я была мирактивом в игре, где детектив Химичка сдала 3х (трех) ходячих мирактивов. Но таки в этой игре нет Химички :D бывало, что сама сдавала ходячих мирактивов, но в постмортеме и будучи уверенной, что иначе тот чел мафов не сдаст... Короче, все сложно. Но чтобы вот так сходу тебя к Майору? Если только это не хитроплан обеления через заведомое очернение :sneaky:
 

Вереск

Гость
Моя чуйка говорит, что в анонимках нормальных нет. В смысле всё туфта. Или почти всё...
А мирактивы сидят и накальяниваются за кадром? Здоровые почки, железные нервы у них не иначе)
Хотя очень хочется согласиться. Потому что оч лень разбираться в ворохах анонимок. Жаль, что мей просто мирж, а не мирактив - так она хоть бы чонить верифицировала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу