• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но остальные малодушничали, мол она весёлая и игра потеряет свой блеск слишком рано
В играх, где можно писать выбывшим, не вижу ничего сложного. Много раз меня выбывали первым ходом и я потом целую игру предавалась разнузданому ролеплею. ))))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Помните что со статусами вообще все сложно. Плюс побелён Король. И возможно Шляпник, если рискнули голосом в своего (но я бы этой штукой скорее чернила) Королева тоже будет положительной.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
В играх, где можно писать выбывшим, не вижу ничего сложного. Много раз меня выбы...
Да, тут Вереск сказала, что вынос Мей в таком контексте - это промашка маффинов. Стало быть умных валить не будут, а я хотел бы задержаться чуть подольше в этой игре :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Среди всего великолепия Труляля и Траляля Кот только один. Считаю это неправильным:envy: Ну и с первого хода рассказ о ходячих тоже так себе идея для мирактивского детектива.
Анонимку Кота для себя вычёркиваю, как очень невероятно вероятный фейк.
Со всеми другими чё делать непонятно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, тут Вереск сказала, что вынос Мей в таком контексте - это промашка маффинов
промашка, не промашка, не известно пока. Смотря на чем маффины будут строить свою игру, это раз. И смотря как Мей будет постмортем аналитить, это два. Может, вовсе не будет... вон Алфер уже обиделся )
 

lenivaya

Приличная милфа

arimana

Гость
Детектив якобы сдает Даргл, даже не проверив, а вдруг собрат мирактив? - В дупло!

Милый белый кролик сдает свою проверку Пташки Томатины, после того, как ему раз пять сказали, что только двойная поверка даст надежный результат? - В пропасть!
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
Детектив якобы сдает Даргл, даже не проверив, а вдруг собрат мирактив? - В дупло!
Не, по коту согласна, а по зайцу нет. Заяц там дописал, мол сегодня положительная. Типа он не знает, что будет завтра. Ну или это я уже нафантазировала:D
 

EMey

Обитатель
В этой игре мафам набрать 4 посещения - быстрое дело. АС, Шляпника, позволяет смотреть до двух ходов в прошлое. То есть третьим ходом посмотреть кто приходил в первый ход.

ГМы, Шляпник может подглядывать за прошлыми посетителями только живых игроков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу