• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
faznhegozzemyegozzemyegttzeafwf64n6nbwfw4n47bq6ozaopbxqoswopbp6osdemiwfo4n67db6ozdemfwfo4n77bxsto8eaamby4nhpbcqozaopbxqosyopbx6oz5emzwcx4n67dy3y4n97dygozdeamwf64n4pbqgozxemhegozuem5wf64n37bxty4gypbcgos9em5wcm4gn1bwfu4napbp6oszear.png

Крошка Кальмар поплювал на палец и раскрыл следующую.

Анонимка 2.6

Мы ходили и следили, и двоих людей сравнили. Major и Вереск разные как яблоки, зелёное и красное.
Твидлдам и Твидлди

Анонимка 2.7


9126a5f1b369.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
О, уже сравнивали Майора и Вереск. А в первой Пташку и Даргл.
Там одинаковые, тут разные. Там картинка, тут текст.
Но если взять во внимание, сколько здесь смен статусов, это нам все равно ничего не дает.

Я поняла, что мне чет тяжело ролеплеить без игроакка (((
 

lenivaya

Приличная милфа
Валет треф разул глаза. Голова гудела, ибо нефиг смешивать шампанское и вотку!
Удачно я проснулся, когда все анонимки уже проаналитили.
По Емей, я все таки думаю, что мафы не совсем дуралеи, их там пятеро, и убивали ее осознавая, что аналитить мертвым можно. Но как уточнила Лютобелка, агитировать низя. Может они надеются, что Мей переборщит и им за это отсыплют плюшку. Ну или не знаю, может и дуралеи.
Если говорить обо мне, то не вижу проблем кого то убивать первым или десятым. Я категорически против дискриминации умственных способностей игроков. Вот я наверное выгляжу не такой вумной, но на самом деле это потому, что я ленивая в прямом смысле, а не по нику:stop:
Вот. Теперь анонимки. Еще не всё прочла, поняла только, что по статусам лажа. Щас вчитаюсь и вернусь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вобщет равная с Пташкой, как я поняла.
Я к тому, что вообще не вижу смысла проверять тебе или тому же Фиорону статус первым ходом. Вы в любом случае скорее всего будете положительными, побеленными и нет.
 

Innai

Обитатель
Считаю себя обязанной сказать, что мне нормально, что вынесли Мей первым ходом. Понимаю, когда сожалеют о выносе, если игрок долго не играл, или прямо рвался в сеттинг, ждал игру год, или когда жалеет его закадычный друг, но когда хором плачут об игроке, который играет все игры подряд, я этого не понимаю. :волк:

И отдельно против того, чтобы были игроки, вынос которых точно обеляет одних и очерняет других.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Прочитанные под бубнёж уплотнённого подселением компании с коровой Шорька анонимки не внесли ясности.
Буду перечитывать, а пока выскажусь так:
Кто ходит в гости в Ланниспорт -
Тот поступает мудро.
Туда полдня, сюда полдня -
На кой оно вам нужно?

Ну, раз уже приходили и ничего не пропало - тоже хорошо. С добрыми намерениями заходите и дальше)
 

lenivaya

Приличная милфа
Так, что я увидела в анонимках.
Пташка и Даргл равны.
Даргл ходячая, посетила Майора. А Фиорон оказался положительным.
К Леди ходило аж двое неизвестных! Блэки отрицательные. (первый блок)
Помидорка положительная, Вереск и Майор разные (второй блок)
Нормально читабельные только вторые Труляля и анонимка про Леди. Остальные навороченные.
Не знаю, сложно пока определиться. Может еще подвезут анонимок:creative::crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотя ты бы сам Арлысу убить не дал...
:woot: Да ладно.
Давайте отбросим все эти стереотипы :stop:
Матрешкин и Майор наверное самые любители меня убивать в мафиях, у Майора вообще не было ни одной мафлички, где бы он меня не убил :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу