• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Кто понял, про кого анонимка 2.5?...
Я нет. Это про нас сто процентов, но о чем она? Там отмечено ковид отрицательный. Это вроде хорошо для ковида, но статус отрицательный не ок. Чет мудрено, я не понял. Но Еж мирный блевун:envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А как незыблемая мирность Мэй может помочь ей 100% вычислить мафов?
Ну смотрите - мафы задумали сделать вброс. И путают город. И выступают вроде бы как двумя разными участниками, которые путают и путают. Но тут выходит выбывшая миржом Емей и говорит - нет, я говорю это вот так. И уже точно знаешь, что она мирж. А тот, кто путает - уже сомневаешься что не мирж. В принципе это очень путает мафам карты, если это открытый мирж. Я играла при таком раскладе - много многоходовок, довольно удачных, рушатся из-за такого.
Ну у меня такое мнение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Пташка

Бёрдон
Анализ анонимков:
2.1 - Близнецы ходили ко мне и Даргл и ниче не поняли
2.2 - Кот пишет, что Даргл ходила к Майору
2.3. - Дед Мороз заяц кролик пишет, что Фиорон сегодня положительный
2.4 - Гусеница была у Леди Ланниспортской, у которой были посиделки с 2 гостями
2.5 - Что-то про блекхартсов, гильотину с детьми, бдительность и отрицательный ковид-тест. Возможно, автор анонимки просто радуется, что у Блеки не ковид, а отравление?
 

black hearts

Обитатель
Но тут выходит выбывшая миржом Емей и говорит - нет, я говорю это вот так.
Это опять же будет только личное мнение Мэй, основанное на том, что она знает, а знает она не больше нашего. Я не отрицаю, что часть игроков пытается отыскать лидера и переложить ответственность за решения. Но давайте не будем ориентироваться на таких личностей:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это опять же будет только личное мнение Мэй, основанное на том, что она знает, а знает она не больше нашего.
Нет. Это будет мнение проверенного миржа. Вы, видимо, не попадали в такие ситуации, будучи в мафличке. А я - несколько раз. И поверьте - когда весь день строишь план и он держится именно на том, что город не знает, кто мирный, а кто маф - а тут выходит 100% мирный и говорит свое слово - это рушит многоходовку.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я могу спокойно вынести что вас, что Мей первым ходом ))) И мне плевать, кто еще будет в мафличке
После этого я бы отказался с вами играть. Раз вам плевать, то это взаимно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу