• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Алфер мог не появляться в мафличке до конца дня. А если там сидят Вереск например с Даргл (гипотетически), и решили избавиться от Емей, то кто бы там его спрашивал согласен он или нет. Я так весь день не появлялась в мафличке а на следующий день узнала что Кейт мы убили. Может я бы и просила чтоб ее не трогали, но надо ж было для этого хоть в игру зайти.
Так что тут такое алиби...
 

Вереск

Гость
Выносить Емей первым ходом, чтоб потом она всю игру напоперёк себя верифицированная и абсолютно недосягаемая то есть незатыкаемая анализировала - это слишком умно для нас с Даргл. Это либо спланированная подстава, либо злокачественный про*б.
Сейчас МАФы просто сделали мирному городу лидера, умеющего правила читать, с личным броневиком и справкой от врача, что ему можно верить.
Не, я стока не выпью.
 

black hearts

Обитатель
Сейчас МАФы просто сделали мирному городу лидера, умеющего правила читать, с личным броневиком и справкой от врача, что ему можно верить.
А как незыблемая мирность Мэй может помочь ей 100% вычислить мафов? Она будет знать не больше, чем все другие в паблике, ее логика и размышления могут быть верны или нет. Броневик на одной чуйке это еще то удовольствие.
 

Dargl

Обитатель
Если что моя эмоция по выносу Мэй не в том что типа "какой ужас что её вынесли первым ходом", я всей этой моды с блатными кого нельзя трогать не понимаю, и на самом деле сама давно хотела бы её как-нить грохнуть.
У меня скорей обида на то что я опять тут нипричём))
 

black hearts

Обитатель
Очень часто верны....
Мэй такой же человек и игрок, как и все остальные. Она тоже ошибается, а плюс к тому мы не любим доверяться чужим решениям и порывам, когда можно подумать самим. Поэтому я не понимаю где тут искать зарытую собаку. Не убили бы Мэй, убили бы кого то другого. Я не думаю, что сейчас мафы сидят и плачут, что подарили городу броневик.
 

Вереск

Гость
А как незыблемая мирность Мэй может помочь ей 100% вычислить мафов? Она будет зн...
Сложно будет усомниться в её выводах и сказать сама ты маф.
А в остальном ошибаются все, эт да.
Ну и довод Дени про "решили без вас" вполне разумный, по крайней мере за себя могу сказать, меня мало.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
О, сейчас может прибежать толпа тех, в ком ЭМей ошиблась....
Мэй такой же человек и игрок, как и все остальные. Она тоже ошибается, а плюс к ...
Все ошибаются. Я же не заявляю безпелляционно, что она всегда права.
Я только говорю, что её рассуждения часто верны.:)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да я тут кого угодно бы убила почти. За исключением отдельных личностей, которых бы п...
Вообще не понимаю такую постановку вопроса. Если команде надо - всех убьём. На то она и игра.
 
gea1hcjofa3dyctt4n31h.png


Сидеть на пне начало входить в обыденную реальность Кальмарчика, проверив, что ножик на месте и совершив обход, убедившись, что за ночь больше никого не прикокошили, он сел читать утреннюю газету.

Анонимка 2.1

c2d8afc2eb58.jpg


Анонимка 2.2




Анонимка 2.3

b0742b841422.jpg

*Примечание для Лены Ши: "Фиорон сегодня положительный"

Анонимка 2.4

Ходила к Леди из Ланниспорта, у нее было два гостя, сначала подумала чего это их так много? Но потом вспомнила сколько АС в игре и успокоилась.
Гусеница.

Анонимка 2.5

ANLSgpt.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай по поводу посмертной активности. Броневики таки запрещены. Мертвые не смогут указывать живым что делать, каким либо образом координировать. Допустим только анализ, выводы из которого живые должны делать сами :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу