• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Lady from Lannisport

Обитатель
Да тут все друг другу опасны, как обычно в принципе этож флот мафия)...
Не скажи. В "Ходе королевы" мирных лупили с двух сторон мафы и нейтралы, пока мирные не закончились. А потом у них всё рассосалось тоже мирно к вящему удовольствию сторон. Тут как раз ситуация для мирных благоприятнее, насколько это вообще возможно в Стране Чудес:D
 

Natalia19957

Обитатель
Мирактивам лучше лишний раз не светится.
Согласна отчасти, да, с блоками там и лечениями может и не стоит, но реальные поверки надо оглашать, чёрные /белые не так важно. И вообще толку от мирактива если он молчит, все дожить до конца в любом случае не смогут, такова суть игры, чего тихариться та?
 

Natalia19957

Обитатель
Не скажи. В "Ходе королевы" мирных лупили с двух сторон мафы ...
Та ну, по итогу остались один на один, я предвзято считаю, что вот именно так выглядят идеальный баланс + удача кто заслужил :D
Когда до самого конца шансы есть у всех, а ни когда на третьем ходу всё и так ясно, к примеру.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Когда до самого конца шансы есть у всех,
Не было там у города шансов сначала. Как было перекошено, так и решили играть - на "что получится". Вопрос стоял одолеет ли клан имбу-нейтрала. Да ладно, там уже всё сыграно)
 

Natalia19957

Обитатель

Istar

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Пойди ты на мирохоту на Булю раньше на ход, когда не было у нас блока, и усё, т...
Я о другой игре. "Ход королевы", там вообще не случилось мирохот:thumbsdown:
Так что зря ты мне синемордишь))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну так этож не правила виноваты, но правда ведь?...
А что же ещё? Мирохоты опасны и для мирных, но это всё же регулятор баланса. В "Ходе" мирных просто выкосили с двух сторон, что мне не нравится. И условие открытия мирохот было сложным изначально. Я и говорю играли с сомнением в балансе, ну с чем начали - тем и закончили.
Там действительно все зависело от нейтрала, но город был в шаге от победы. Нам прост...
Там город был слаб с самого начала. И да, итог зависел от двух нейтралов, которые сыграли не на город. А хотелось бы, чтобы город не искал ничьей милости. Здесь по условиям победы мне всё нравится гораздо больше.
Джейн, наши взгляды не совпадут. Предлагаю на этом и закончить, сейчас другая игра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
4njpdyqoszemaegto8em9wf64n7pbqbp4n67bxsozmemoejb.png

I Love You GIF by Chippy the Dog


Ай лав ю, тех, кто не попрятался.
Вернее попрятался :envy:
 

arimana

Гость
Мне не нравится, что Емей вынесли мафкиллом первым ходом. Не нравится тем, что сразу обеляет одних и заставляет подозревать других.

Вся эта история со статусами, которые непроизвольно меняются и меняются тремя разными способами от простого чиха, обесценивает работу жура (близнецы), но делает ценной двойную работу кролика.

А еще где-то кто-то штудирует Алису, потому что похищен и ему заклеили рот - даже загадкой поделиться не может.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Правила осилила только на половину, и то не полностью. Действительно со статусами тут все запутано. Возможно, Зайцу стоит проводит проверку два раза, раз уж он может видеть истинный статус.

С одной стороны оно то да, а с другой стороны как мы тогда кого-либо сажать будем? Чисто наугад
Ну в крайнем случае есть не судить :doh: У кого-то предусмотрительно даже два. Но это не самая лучшая идея заниматься не судизмом, пока у мафии есть килл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу