• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
АС1 “Что общего у ворона и письменного стола?”. Узнает посетителей игрока на прошлом, или позапрошлом ходу. Не может выбирать целью сокомандников. Активируется если за все ходы игроки других команд применили на участника клана АС 4 раза (было 4 посещения) или если мафия в сумме набрала 8 голосов против своих участников (бонусы не учитываются), не считая голосов за сокомандника в ход, когда тот занял первое место на линче.
Хах, не подумала. Мафы же знают своих посетителей, в кого они были и сколько, по ПС Герцогини.
Так что Шляпник будет отлавливать ролевых, подсматривая за своими. Думаю его белыли, на пару с Королем этим ходом. Могли даже голосом. Или только Короля.
После Короля, он второй кандидат на отбеливание, это если не смотреть на личности игроков.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если в ком-то из этих лличностей вы узнали себя
Да я узнала себя:happy: Я - та личность в нижней вершине треугольника. Как информация утекла из фотоателье, где я снималась на паспорт - ума не приложу.
Наташа, но точно знает кого не убьёт первыми ходами, НО, только первыми
Так и я, Наташ, про первый ход. Не сделал бы так Алфер.
 

EMey

Обитатель
ПС1: Тот кто применяет на нем свою АС меняет статус на противоположный на один ход. Не переменит статус игроку у которого он и так уже изменен (например Брандашмыгу выигравшему в карты) , в случае наложения на другую АС/ПС с похожим эффектом (перемена статуса на противоположный) учтется только одна перемена статуса.
Вот еще мафиозный врач. Итого, можно побелиться всем маф-кланом за один ход. А Королеву пока не надо. Проверка статуса и журналиста мало что могут показать.
Очень важна проверка истинного статуса (двойная) от Белого зайца. И проверки детектива с Гусенницей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так что стоит подумать надо ли разглашать цели проверок, если не нашли отрицательных персонажей.
Сейчас пока можно. Даже если вдруг активировать сегодня, использовать можно только завтра
Там же только мышь напрямую убивать может, и то ей надо набрать кучу очков?
Там ещё и Грифон видимо сильно вылететь боится.
Ну и условия победы, да.
 

Natalia19957

Обитатель
В самом фиговом варианте, по итогу хода у нас может быть 2 очерненных мирных, причём один из них может быть мирактив, или 2 белых мафа с голосом короля в своего, при этом третьего - Королеву фиг нащупаешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу