• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
чернение будет автоматом на мирактивах
Эта ПСка только у одного из мафов, но да. Другой чернит голосом. Своим. Плюс стандартная смена статуса, ей скорее всего белить будут. Причём Королеву пока жив Король белить необязательно.
 
Абсолютно тоже самое....
Я ж не знала, что вы тоже не знаете ведь вы всегда знаете вот и спросила. Получилось немного неловко.
Пойти чтоль тоже правилы до конца прочитать ...
Тоже пойду, но завра уже. После выполнения задания на пару я ничего делать не хочу. :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Я каждый раз сколько правилы не читаю, все равно до конца их постигаю ближе к концу игры:confused:
В этой игре, ваще не факт, что и к концу постигнем :facepalm::oh:
С правилами все сложно, народ. Я сходила, почитала... мало что поняла, надо еще ...
И не раз и не два и не три)))
 

EMey

Обитатель
Это ЕМей наверное за прошлую игру мстят... но ничего, тут аналитить и померлым можно, так что @EMey не сдавайся, дай этим монаршим особам про*раться:hug:
Скажем так - они пожалеют. :D Тут жеш посмертная аналитика и не надо обьяснять что не автобус, а мирная. Так что никуда я не денусь. Жду анонимок.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я, таки, несколько игр пропустила и у меня сложилось впечатление, что Мей недавно уже выносили первым ходом. Неприятно удивлена сейчас.
Посмертная аналитика разрешена, значит вариант "убрать сильного игрока" отпадает сразу. Зато можно сказать, что в мафличке нет Алфера. Может просто кто-то себя потешил, просто потому что может.
Правила читала, понимаю - будет сложно)
 

EMey

Обитатель
Честно говоря, мне очень страшно от предвкушении анонимок, учитывая какой весёлый день был сегодня, хотя ничего не предвещало
Мирактивам стоит не забывать об этом:
АС1 “Что общего у ворона и письменного стола?”. Узнает посетителей игрока на прошлом, или позапрошлом ходу. Не может выбирать целью сокомандников. Активируется если за все ходы игроки других команд применили на участника клана АС 4 раза (было 4 посещения) или если мафия в сумме набрала 8 голосов против своих участников (бонусы не учитываются), не считая голосов за сокомандника в ход, когда тот занял первое место на линче.
АС Шляпника. Она могла активироваться уже сегодня, или завтра. И тогда он ее применит. Так что стоит подумать надо ли разглашать цели проверок, если не нашли отрицательных персонажей.

ПС Короля:

ПС2: Тот в кого голосует Король меняет свой статус на противоположный на 2 хода. Не переменит статус игроку у которого он и так уже не свой, в случае наложения на другую АС/ПС с похожим эффектом (перемена статуса на противоположный) учтется только одна перемена статуса.
Это не только чернение, но и беление. Король этим ходом мог голосовать в своего.
 

Fioron

Гость
На самом деле Мей кто угодно мог убить. Тем более, что её давно не убивали первым ходом. Это точно не Алфер, остальное сказать невозможно.
Короче. Основываясь на известной на данный час информации об уликах, возможных мотивах и личности жертвы, я составил приблизительный фоторобот вероятных преступников. :doh:
36346595.png
Если в ком-то из этих личностей вы узнали себя, подходите завтра с плотно закрытым контейнером с луковым супом к 11:20 утра в кабинет комиссара ГДЛФюё на предварительный допрос и задержание. :задумался:
Просьба крутоны приносить с собой!
 

EMey

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Тогда я по-новому взгляну на Алфера....
Как-бы там ни было, нейтральство тоже у нас тут не мирное :shifty:
Вот поэтому я и против этих подружайств во время игры, на время игры нету у меня друзей, сказала Наташа, но точно знает кого не убьёт первыми ходами, НО, только первыми :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу