• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
И почему Наташа Орейро? У меня Орейро читается как Орео....
Это надо у Арлисс спросить)))

Так город проиграл в прошлую игру.
Я имела ввиду мафов, правда там и я была :rolleyes: и ты) Леонард не играет, остаётся Елена :D
У меня бы на Емей рука не поднялась( максимум кирпичом) , разве что под натиском общественности...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жаль, что анонимки только утром, я люблю на ночь страстей начитаться, переспать...
Буря анонимок!
raining at sea GIF by Rafahu
dark GIF
the new adventures of gilligan rain GIF by Warner Archive

Ждет нас завтра :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На самом деле Мей кто угодно мог убить. Тем более, что её давно не убивали первым ходом. Это точно не Алфер, остальное сказать невозможно.
Тяжело нам придётся со всеми этими сменами статусов.
 
Ради того что бы что-нибудь сказать....
Я задала логичный вопрос после ваших слов про килл следующим ходом хотя в прошлом сообщение вы сами говорили про намек.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Тяжело нам придётся со всеми этими сменами статусов.
Это да, самое страшное, что чернение будет автоматом на мирактивах, жаль что Алиса-Кот-Заяц любой АС не могут найтись, а только определённой, тут прям жесть может разыграться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу