• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уточнение (вероятно это самоочевидно, но на всякий случай). Если "не судить" набирает столько же , сколько кто-то из игроков, сядет игрок. Никто не будет посажен только если "не судить" наберет строгое большинство.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Будет стопигра с заморозкой или отменой. Просьба в эту тему пока не писать.
Шо случилось? Дайте хоть ежу сьесть моржа... а вообще, сто б не произошло, я за то чтоб играть дальше. Что угодно можно поменять в правилах. Ну кто-то ошибся или что-то пошло не так... я думаю, что можно как-тт решить, пусть с ущербом, но он будет меньше чем от стопа. Правда правда.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Объявление.

Все же игра будет отменена, ну может с переносом на когда-то там типа весны, а там посмотрим :sorry: Мы понимаем, что некоторые из вас хотели бы продолжать но так получилось, плюс есть те кто уже выписался, и есть те кто еще до стопигры размышлял о замене.

Спасибо всем записавшимся, отдельное спасибо Фоксу за вычитку правил и Даргл за тест покера :Please:


Королева
Istar
ШляпникЛенивая
КорольСТ
ВалетПташка
ГерцогиняФокс -> Янта
Алиса Наталья
Кот Елена
ЗаяцРандори
ГусеницаТчлТ
Черепахо-коровАримана
ТиТДени
БармаглотСэС
ГрифонДаргл
БрандашмыгБульдоззер
СоняБлэкхертскики

Несколько слов про послдений ход:

В последний ход Бармаглот (СэС) спросил бы у Сони (Блэкхертсики) - есть ли у Натальи АС, а Брандашмыг (Бульдозер) собирался играть в покер с Ленивой (Шляпник) (с нашей точки зрения превый рауд скорее выигрывала Ленивая, но это не точно).
Анонимка про равенство Пташки и Даргл была правдивой, заяц правдивый - из "Ну погоди".
Два посещения мафии в первый ход были от Брандашмыга (проверял Ленивую на АС и Дени - сравнивала Пташку с Даргл)
Два посещения у Леди - блок от Натальи и лечение от Ариманы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я тоже эх..
Право ГМов, да и всех, кто не может продолжать - прекрасно понимаю.
Просто так пусто и одиноко в эти дни на 7к... на фоне случившегося... еще более жутко, что форум замолчал...
Желаю всем крепкого здоровья и крепких нервов.
 

Венди

Бастард-книголюб
Роль детектива в этой игре невероятно сложная и не уверена, что в одиночку смогла бы распутать, кто тут ходячий мирный, а кто нет. Но сейчас после прочтения ролей немного обидно, ведь следующим ходом я нашла бы Алису - планировала отправить АС в Наталью, как подозреваемую номер один на Алису Селезнёву.
 

Istar

Гость
Игра по всем стартам выходила замечательная. Лютобелка, -Arliss- вы сами это видели! Спасибо за задумку и реализацию. Стоп был необходим и справедлив. Поддерживаю решение.
п.с. Вторым ходом мы бы вынесли Дени + ход Лены = все бы заверте…
 

arimana

Гость
Я сдала второй ход еще рано утром с лечением себя и голосом в Дени. Она мне фонила ролевой и я решила ее проверить на валетистость. Уже днем по реакциям на реакции на вынос Емей заподозрила Ленивую, Иштар и Таргу - про Таргу писала. Там очень мафиозное поведение было. К мирактивам отнесла ЛенуШи и... Даргл. Про Лену понятно - мы с ней друг у друга в мафиях часто роли ловим. Еще мне Блэки таки мафиозинами казались. Вот про Пташку и Кокса/Янту ваааще не думала. Ни капельки.

Да, Леди, я знала, что анонимка от Гусеницы правдивая. Слежка за тобой в прошлом могла бы трех мирактивов одним махом сдать - это на заметку Томатинке.

Могла бы, но не сбылось. Я тоже в свое время хотела делать мафию по Алисе и правила уже были готовы, но не сложилось. Возможно, это особенность сеттинга. Правила у Белки интереснее.

Но лучше пусть будет несбывшееся прошлое, чем полное отсутствие будущего. Спасибо вам всем :hug:
 

arimana

Гость
Я планировала голосовать в ариману и идти искать Алису в Лене, потому что они судили ...
Я всегда голосую по любви первым ходом. В этот раз голос был в Булю, так как у нее была днюха.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А расскажите пожалуйста, откуда пошла эта славная традиция сажать именинников?
Нет такой традиции. Да и первым ходом сложно кого то посадить. Я судила только потому, что большинство мирактивов были завязаны на нахождение по голосам. Что бы их не вычислили.
 

Пташка

Бёрдон
Проверке кролика, который заяц из "Ну, погоди!", поверила сразу, т.к. было известно, что ко мне кто-то приходил.
Поэтому подозревала, что с Даргл что-то не так:annoyed:

Мафом играть гораздо интереснее, вот что:in love:
 

Istar

Гость
Уже днем по реакциям на реакции на вынос Емей заподозрила
Замечание по сути оказалось справедливым, но бурю в паблике по поводу кила вообще не хотелось поддерживать даже ради маскировки. Я абсолютно не поддерживаю этих вещей типа «как можно было первым-вторым-третим ходом вынести игрока Х?! Порицаю!!»
Ну это абсолютная вкусовщина и предвзятость. Я ещё понимаю, когда игрок редко играет и давно его не было - выносить первым действительно может быть жалко. А все остальные равны и нет среди них особенно ровных.
 
Сверху Снизу