• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

gdlf

Обитатель
Внимание, разыскиваются 1-2 игрока с опытом ФРПГ, готовые взять на себя обязанности официантов-кальянщиков.
Требования: каждый день менять кальян гусенице.

Также разыскивается и сама гусеница без опыта работы.
Требования:курить кальян без перерыва, создавая для игры качественный и благоприятный антуражный фон.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
2) Покер Брандашмыга не может быть ничем заблокирован , или перенаправлен. Брандашмыг играет в карты с тем с кем хочет и никто не может этому помешать, если цель в игре. Если осталась какая-то механика которая этому противоречит, то это нужно считать ошибкой в правилах. Поправлю если такое будет обнаружено.
Уточнение :
Таким образом Брандашмыг исключается из перенаправляющей ПС Короля/Королевы. Эта ПС перенаправит всех кроме Кота и Брандашмыга. Если брандашмыг выберет по АС2 Королеву - с ней и будет играть в карты.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Грифон определился с АС , и согласился на разумные ограничения :Please:

АС "Живой щит". Выбирает цель и на этот ход цель сядет вместо Грифона, или умрет вместо Грифона. Линч не блокирует указанную АС.
При этом есть ограничение на срабатывание "щита" - вместо Грифона могут выбыть не более 3-х игроков, и не больше двух успешных срабатываний каждого типа (1 непосадка + 2 выстрела, или 2 непосадки + 1 выстрел).

Если у цели есть своя защита/непосадка , ее спас доктор/Брандашмыг - это счетчик для Грифона не изменит, считаем только по выбывшим.

Развоплощенная Алиса (которая обратилась в призрака) не может быть выбрана целью АС.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Чудесной вам игры!:in love:
Как дошью шлейф Красной Королевы покажу вам фото)) Расшиваю его днями и даже ночами:killed: Но уже жуть как хочу его закончить и посмотреть готовый результат, пока получается пышненькая красотень))
 

gdlf

Обитатель
Да) у тебя роль мирактива. Могу сказать вслух об этом, не переживай) Так получилось что все активные роли у меня. Читаю правила пол дня, делаю записи в блокноте со стрелочками, кто куда ходит.
Ты наверное будешь проверять Хэвлока, он маф, но сможешь ли ты об этом узнать - пока непонятно. Кажется Мемно что-то заподозрил и хочет его прикрыть.

Труднее всего с анонимками..
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Важное объявление.

Замен в игре больше не будет. Эта ерунда с 10-ю заменами на игру мне категорически не нравится, раньше как-то играли почти без замен, ну максимум с одной заменой на игру .

1) В данном случае напоминаю, что в игре не предусмотрено штрафа в виде выбывания по неактиву. Штраф такой :
В случае не отправки голоса ведущему, игроку добавляется +1 голоса против него на всю игру, начиная с хода пропуска , при следующем пропуске еще +2 голоса против него (то есть при дважды пропуске игрок будет иметь против себя на линче 3 голоса, каждый следующий пропуск добавляет +2 голоса.

2) Если у вас категорические проблемы с игрой, по тем или иным причинам вы не намерены продолжать, то просьба сначала очень хорошо обсудить этот вопрос с ГМами, а уже потом сообщать о своем решении другим игрокам.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уточнение. Герцогиня сможет удвоить Королеву при живом короле. Я забыла про перенаправление всех вообще когда добавляла эту АС :beaten:
Задумывалось что из удвоение исключается только Шляпник.


upd ГМ забыл свои правила . Уже есть уточнение про перенаправление только игроков других команд :beaten:

Пояснение. В отличие от АС Гусеницы, в случае Герцогини удвоение работает в тот же ход.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
балин
опять я всё проспал ...
4nu7bfqowmekzwfy4nk1bwfy4nepbf6o1yopbeso1zejdwfxrdejxwr14nepbg6ouysnbwrh4nt7b8gouzej7wff4ncpbgjbrroo.png

1e8f92755843.png

Лучше не ходи за эти ворота, а то тебя там шпок-блин-чмок!
 
Сверху Снизу