• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Та кто любит томаты , три мирактива - это включая саму Гусеницу. То бишь, мафы же точно знают, куда они ходили. Если видят имя Леди в единственном отчете от Гусеницы и понимают, что они там не были, то логично срисовать всех чужих ходящих. В целом отчет Гусеницы работал на пользу мафов. Но мы не знаем, стали бы они следить за Леди или бы не стали... Это тоже часть несбывшегося прошлого. Поэтому все это лишь умозрительно.
 

Пташка

Бёрдон
Про Гусеницу: не, ну правда. Все бы прям первым делом подумали, что к мирной никого не трогающей и починяющей примус Леди вот просто так приперлись на первом же ходу два (три) мирактива? Не верю

Что вероятнее: что она маф и ее свои белят-защищают, или что у троих МА, как у дураков, мысли сходятся?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
что к мирной никого не трогающей и починяющей примус Леди
"А мы такой компанией возьмём да и припрёмся к Леди! Кто такая Леди?" (с) :D
А песенка в оригинале про Элис. Почти про Алису.
 

arimana

Гость
Пташка , нет, поскольку я помню сдавшую троих ходящих мирактивов Химичку, точно знала, что как минимум два мирактива были у Леди, а по ее яростной защите понимала, что она вероятно мирж. К тому же сама Леди не верила, что ее ходили лечить. То я считала, что третий визитер это возможно маф или, вероятнее, нейтрал. Но речь именно про отчет Гусеницы и кто бы как поступил на ее месте. У каждого свой игровой опыт.
 

Istar

Гость
У каждого свой игровой опыт.
Вот в этом весь цимес мафий - бывают очень интересные и нетривиальные комбинации ходов.
А бывает все участники маф и мир личек смотрят в одну сторону, одинаково осторожничают и придерживаются сообща одной тактики.
Поэтому да, отчасти тезис «смотря кто в личке» правдив, но априори как железобетонное доказательство неприменим.
 

lenivaya

Обитатель
Да, -Arliss- , Лютобелка, спасибо за возможность поиграть с такими классными правилами и вкусным сэттингом. Сейчас уже, само собой, не доиграть. Но момент настанет, и игра будет сыграна, наверняка.
Мне нравилось быть Шляпником. Я вообще люблю быть мафом.
Зы. Буля, мы еще сыграем в покер:thumbsup:
 

Dargl

Обитатель
У нас таки был положительный статус, а все фекодельщики злыдни...
Да ржака же:oops:
У Арлиссы даже язык болел от смеха:not guilty:

black hearts , самая главная интрига: что хотел сказать автор? ...
Ну очевидно же - что Блеки не болеют ковидом, а просто потравились( или чё то там такое было ):rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

СэС

Обитатель
Ну ходы обычно вскрываются после игры. Любопытные недосостоявшиеся моменты я решил...
Ну раз так - то скажу, что первым ходом я приставал к Дени с вопросом маф ли Алфер? Что стало очевидно, после вылета Емэй. Я расстроился и решил подставить Даргл. Сначала хотел фейк от Кролика бросить, но поскольку я из клуба тупых - неверно понял правила и подумал, что кролик только второй проверкой узнает статус. Вот и бросил фейк от кота. Не особо надеялся, что поверят - зато успел поаналитить собственный фейк. Жаль, что не доиграли...
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , Я думала, Ломов. Но почему Селезнева??? Неужели Зазеркальная нед...
Я думала над анонимками, достаточно серьёзно, даже рисовать пыталась :facepalm: нужно было выделиться, но при этом и не палиться. С рисованием отсекла, даже не по причине косорукия, а потому что подумала, что меня тогда свои фиг найдут :D
 
Сверху Снизу