• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что меня тогда свои фиг найдут :D
Тут проблема всегда в том, что ты не знаешь что свои, кто нет. Часто такие анонимки с подсказками скорее считывают опоненты, чем свои. Я тоже сперва такие писала, но потом перестала.
 

Natalia19957

Обитатель
Тут проблема всегда в том, что ты не знаешь что свои, кто нет. Часто такие анони...
Просто расчёт был, что я не играю в телефоне, и на меня вряд ли кто подумает, и вот....вряд ли вообще кто подумает даже если хотели проверить)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, подтверждаю. В ходе игры выяснилось, что Наталья Орейро просто прекрасно рисует и лишь только какие-то хитросделатые тактики в голове помешали ей продемонстрировать ту прыкольную анонимку по мотивам её хода, которую она нам показывала, и в итоге вместо той получилась Алиса Селезнева :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
-Arliss- , Natalia19957 , а показать?...
Ладно, чё уж там, вот такая анонимка)
UAydeYI.jpeg
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
нужно было выделиться, но при этом и не палиться.
И получилось, что
Я думала, Ломов.
:D
А чего Ломофф, он любит Алису Селезневу, я чего-то не знаю...
Это да. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
@Arliss- , @Лютобелка - спасибо за игру!
Не за что, СэС. Приходите к нам еще играть :doh: Похищайте наших драгоценных мирактивов, тяните свои ручки к нейтралам...
Смотрите только, чтобы вас не нашли и не побили. Очень переживаем и все такое.
5b01f8941ccc.jpg
 
Сверху Снизу