• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

lomoff

Пророк Ломовианства

Natalia19957

Обитатель
Я во второй ход шла собратьев искать в Янте, голосование в Вереск первым ходом меня сбило, а собиралась в Елену, но решила Елену на следующий ход оставить.
У нас классная мирактивская личка бы получилась.
Подозревала в плохом СэСа, он был очень осторожен в высказывания и они были достаточно логичнымы, на втором месте была Пташка, а потом Помидорка.
Таргулю пока вообще не подозревала, да её и не было, не от чего оттолкнуться было и сильно я на Леди зациклилась, хоть и понимала уже что она не маф, но реально уже нужно было спасать всех кто у неё засветился и я тоже)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Еще конечно хочу сказать что Даргл сочинила АС из разряда "Сэр, вы выкручиваете мне яйца" :doh:

Формально "Живой щит" не попадал под ограничения , ну только если очень придираться и широко трактовать запрет на смешение разных эффектов. Но абсолютно неубиваемый игрок был недопустим , так что пришлось торговаться :beaten:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

arimana

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
только Грифону дай выбор аски из 3-5 штук самой придуманных
Ну как раз интерес был в том чтобы посмотреть что игрок придумает.

Фокс вот в рамках теста загадал вскрытие в результатах АС которые применила цель и использование любой на выбор (или что-то такое) :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
А что во мне было подозрительным?...
Я уже толком и не помню, но ты отбивала Леди, ещё когда я думала, что она маф, ну и общее поведение меня как-то убедило в этом.
Помню я так Даргл отбивала будучи мафом, когда точно знала что она мирная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще насчет нейтралов как всегда моя больная тема. Ладно, я вынесла весь мозг Лютобелке с целью как можно больше обезопасить Алису, ведь лично как по мне когда игра на которой завязана тематика выбывает в один из первых ходов, то это ужасно уныло, я сама так выбывала. Всякие варианты там рассматривались и в итоге пришли к консенсусу, но когда все вокруг (может мне это просто показалось, может это была просто проф. деформация от моей еще самой первой игры, когда я была умертвием) подозревать Соню, а Даргл ударила сразу из двух винтовок - и анонимку написала упоротую и щит еще на нее налепила, я сидела такая в прострации. Плюс был еще нейтралина СэС, такой весь тоже обычно под вопросом, зайка-Бармаглотик, любящий в укур, чтобы его поскорее прибили. С Булей тоже грустно вышло, что выбрала выбытого игрока для игры в первый ход - Емею, а потом не получилось сделать раунда в карты.

Но конечно же, всем спасибо, что записались, все были очень большие молодцы, это прямо чувствовалось от азарта в личках :hug: А также отдельное спасибо всем кто отыгрывал в первый день за просто бесподобно-безумный отыгрыш, который заставлял меня сваливаться порой со стула от смеха :in love:
 

Пташка

Бёрдон
уже толком и не помню, но ты отбивала Леди, ещё когда я думала, что она маф, ну и общее поведение меня как-то убедило в этом.
Я Леди отбивала, потому что считала что анонимка про нее хрень. Как оказалось, это не хрень (Леди таки популярна:D), но и я её отбивала не потому, что она маф, а просто так
 

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка , А кто накатал анонимку про меня? Это был фейк или нет?...
Настоящая, я потому так и негодовала, верила в одно мирное посещение, это как бы я, ещё и Гусеница, но блин три мирных совсем у меня а голове не укладывались...
Очередной плюсик в копилку очевидного - невероятного из разряда мафии)
 

Пташка

Бёрдон
общее поведение меня как-то убедило в этом.
Вот этот пункт для меня самый загадочный. Потому что это первая была игра, где я реально маф, а ко мне каждую игру кто-то да ходит. Зачем - не знаю:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Настоящая, я потому так и негодовала, верила в одно мирное посещение, это как б...
Вот видишь, как оно на самом деле бывает. Засадила б непричомова мжа:thumbsdown:
Порицаю тебя, Наташ:D
arimana, Спасибо тебе за лечение! :hug:
 
Сверху Снизу