• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

- Нет, у меня родимое пятно в виде Новой Зеландии. Семейное. У меня столько родных, и никто из них не отличит Гренландию от Гвинеи, кроме меня! - сокрушенно покачал головой Ченнинг. Даже в географии он был лучшим.
От огорчения он запустил пятерню в волосы и осознал, что на нем нет парика. А значит, он не выглядит, как человек без бороды Сильвия.
Чуть подумав, Ченнинг решил вести себя, как будто так и надо.
- Предлагаю все братские вопросы решить позже. Знаешь, это может избежать ненужной неловкости.
Он подмигнул.
- Кстати, по глазам бы она тебя в чёрных очках не узнала. Так что скажи спасибо.

Тэд Кэпвелл (игра СБ)
 
Наркота погубит эту страну, уж поверь мне. Наркота, коррупция и кома с амнезией.
- Это точно! - махнул рукой торчок и тоже закурил. Только косяк. Забитый из того товара, который толкал диллер Кренстона в Санта-Барбаре.
Тот самый диллер, который решил кинуть Кирка на бабло, а может и круче, потому что тот соблазнил его тетю и не женился на ней.
Это был уже четвертый, мать его, наркобарон, который соблазнял его несчастную тетушку Миранду и не женился. Все они, наркобароны, одинаковые! Им бы только бабки, пушки, тачки и личная мстя всяким Кепвеллам. А кто позаботится о простых диллерах? А о их тетях?
Нельзя такое спускать с рук.
Алехандро остановился у пальмы и многозначитально посмотрел в даль. По его лицу было видно всю коварность его плана по неожиданному предательству мерзавца Кернстона.
 
- Может, этот балкон упал из-за пришельцев?
Версия могла бы показаться странной кому угодно, но не Тиммонсу. В Санта-Барбару кто только не понаезжал, кроме цирка-шапито, почему бы и непоналететь? Городок небольшой, не сильно современный - вон дом Кэпвелов с колоннами в колониальном стиле старый-престарый и балконы уже падают, но люди тут душевные собрались. И рептилоиду будут рады. Если не убьют случайно, не приделают бороду, не вспомнят, что он их сестра третьего брата.
 
По его лицу было видно всю коварность его плана по предательству мерзавца Кернстона.
- Ишь ты, как его с одной зябки растащило. Отличный джойнт. Как бы у меня на газоне ласты не склеил. Тащи его потом в розарий, закапывай... Хотя хороши там розы, что ни говори. Ну так земелька-то удобренная, жирная, сочная....
 
Я рассматривала свое отражение в зеркале. Как же я хороша в желтом платье, оно так выгодно оттеняет мою загорелую кожу и светлые волосы! Я поправила декольте и почти направилась к выходу, как вдруг поняла: именно у этого зеркала каждое утро бреется Тед. Я подошла к зеркалу и поцеловала его. Не Теда, а зеркало. Хотя лучше бы Теда. :envy:
 
Си Си Кепвел с удовлетворением смотрел на то, как японское чудо техники методично поглощает труп незнакомки. А также на фигуру расторопной горничной.
- Милейшая, а не прогуляться ли нам у бассейна?
Си Си поднялся из-за стола, подошел к Горничная(ИГРА СНТ БРБР) и галатно подставил ей локоть, предлагая совместный променад
 
Я подошла к зеркалу и поцеловала его
Не успела Кристи Дюваль отойти от зеркала, как там тут же возник Кейт Тиммонс, ведущий расследование. "Ага. Девушка в жёлтом хотела кого-то поцеловать в зеркале. Это неспроста!" Кейт взглянул в зеркало, увидел там себя губернатором Калифорнии, не удержался и поцеловал такого счастливчика. Имя девушки в жёлтом он знал, но забыл из-за острой инфекционной амнезии.
 
Зрения не было уже три часа и Лайонелл приготовился нервничать. Последний раз таким беспомощным он чувствовал себя три года назад, когда любовница столкнула его с яхты и он просидел шесть месяцев в инвалидном кресле.
 
Ченнинг Кэпвелл (игра СБ) , Новой Зеландии? А она далеко от Мадагаскара?
Тэдди не был силён в географии, но надеялся, что если эти государства где то рядом, то и родство с Сильвией вполне может оказаться близким. На сколько близким - время покажет.
- Лейкен узнает меня по голосу, по шагам, по штанам, по запаху!
Тэдди аж зарделся. Да, его девушка самая умная и красивая в Санта Барбаре! И у нее ни разу не было амнезии, а это о многом говорит.
- Лады, приятель, анализ днк сделаем позже. Отец устроит всё как надо. Но я прям чую, мы братья. Не могли же мы просто случайно встретиться в этом городе, да еще и тебе так идут мои очки! Признак верный.
 
Тем временем не острове Каханы Кирк рассказывал свои коварные планы очередной любовнице. Он не помнил ее имени - разве упомнишь имена всех любовниц, с которыми сводила жизнь такого негодяя? У них было общее только одно - Кренстон их вовлекал в свой план, а потом пытался убить. Конечно, убить их в основном не получалось и мороки было куча, но а как иначе может поступать главный мерзавец на всю Санта-Барбару? не уходить же с ними в закат, отомыв баблишко на наркотиках? А как же Иден и Круз? Кто их будет убивать? И всех детишек СиСи Кепвелла?
- Вот такая вот непростая миссия, - вздохнул Кирк, подливая шампанского в ванну. Ведь наркобарон Каханы мог себе позволить ванну из шампанского?
Любовница Кренстона красиво улыбалась и кивала.
- Да, да милый, мы им покажем обязательно, - приговаривала она, а Кирк пытался вспомнить ее имя. Был бы тогда гугл, он бы нагуглил. Но увы. Времена были тяжелые приходилось выкручиваться.
 
Последнее редактирование:
"А они хладнокровные, эти Кэпвелы!" - прячась в кустах гортензий, оценил Кейт Тиммонс на "десятку" находчивость Тэда Кэпвелла. "Только Мейсон выронил букет, как Тэд подхватил эстафету, перешагнув через Мейсона и балкон. И тут же, не отходя далеко от балкона, нашёл себе нового брата, который лучше, красивше, кэпвелистей ловеласа и циника Мейсона. Умеют жить эти богатенькие" - скривился Тиммонс. Но он узнает их тайны! Если его не накроет амнезия.
 
Синьоры, перфавор, никто не видел мою невесту? Она симпатичная блондинка, обычно откликается на имя Иден. В последнее время бывает так, что она теряет память, и считает себя то индийской принцессой, то сборщицей чайного листа с Тибета.
Я не видел ее уже с утра и немного волнуюсь.
Если встретите ее, скажите, что я жду ее на набережной.
 
Когда Уоррен вернулся домой, на пороге его встретила горничная:
- Вы только не волнуйтесь, но случилось ужасное. Прямо не знаю, как и сказать. Нет, бывает, конечно, хуже, но все равно ужасно, ужасно. Мы все просто места себе не находим...
- Да что случилось-то?
Сейчас выяснится, что одна из моих бывших оказалась мужчиной. Или нашу маму застали с СиСи. Или папа решил стать мормоном. Или у меня объявился брат, потерянный во младенчестве... - Пронеслось в голове Уоррена.
- Дело в том, что мистер Локридж...Он...он... - горничная беспомощно махнула рукой в сторону столовой. - Короче, он ослеп.
- Ах, ослеп? - с некоторым облегчением заметил любящий сын. Интересно, зачем? Папа ничего просто так не делает.
Он осторожно заглянул в столовую, где восседал Локридж-старший, устремив вдаль незрячие глаза.
 
Лейкен обожала орхидеи. После возвращения из Солт-Лейк Сити ее одолевал сплин. Букет синих орхидей с белыми розами как раз бы поднял настроение. Ну еще конечно, жаркие объятия в приложение к букету. Лейкен вздохнула и заварила себе кофе. Как давно ей не дарили орхидей. Этот лыжник из Солт-Лейк Сити оказался редкостным занудой. Приготовь ему, постирай, а вот подарить букет любимой девушке - только на восьмое марта. И то какие-то нелепые гвоздички. Вот Тэд Кэпвелл (игра СБ) он совсем не такой. Романтичный, обаятельный, мужественный.
 
Мейсон с трудом открыл глаза и застонал. Сейчас никто бы не узнал в нем прежнего красавчика и ловеласа. Дорогой костюм был порван и измят, а на лбу краснела огромная шишка. Видимо отмечая место падения балкона. Вокруг Мейсона сновали смуглые мексиканцы деловито разбирающие завалы строительного мусора. - Си, синьор, - щебетали они, - аста ля виста порфавор. Мейсон осторожно ощупал свои руки и ноги и обнаружил пропажу цветов, бумажника и часов Ролекс. - Чиёрт побьери, - закричал юрист и бросился на мексиканцев. Чуть позже мексиканцы погрузили бесчувственное тело Мейсона и подъехавшую машину скорой помощи и продолжили заниматься уборкой улицы.
 
В воздухе запахло весной и любовью и тут Кейт Тиммонс вспомнил, что он собирается жениться на Джине:woot: А может уже и женился? Но память опять показала "фигу". Джина (игра СБ)!
Что ты мне скажешь, дорогая?
 
Начальственный пинок оказал чудодейственное воздействие - и вскоре машины скорой помощи были отправлены к месту происшествия. Особое внимание было уделено Мейсон Кэпвел (игра СБ) как представителю прославленного семейства Кэпвеллов. Ведь если пострадавших попроще можно было доверить интернам, то относительно Кэпвеллов такой шаг был бы почти пренебрежительным, почти оскорбительным.
"Бардак какой-то", - подумал про себя Кларк, узнав про обстоятельства произошедшего обвала балкона и заметив следы побоев на теле Мэйсона, но вслух ограничился лишь замечаниями медицинского характера.
 
- Кто здесь? Сын, это ты? Подойди, я потрогаю твоё лицо.
Лайонелл приподнялся со стула.
- Случилось несчастье, нужно чтобы семейный доктор осмотрел меня, вероятно что-то на психологическом уровне, а может какой-то сложный случай гипноза, в который меня ввели, чтобы пошатнуть семейный бизнес. Теперь, когда я без зрения, то кредиторы могут отказать в деньгах для углубления добычи нефти на Атлантическом побережье. Надо применить обратный сеанс гипноза, чтобы все стало на свои места.
Уоррен Локридж (Игра СБ) ,
 
Сверху Снизу