• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Я слушала, и мне было непонятно, почему Лейкен так темнит с загадками. Я бы точно поделилась, правилами это не запрещено, наоборот, повышает шансы выжить. То же и с Августой.

Я все ещё была в больнице и не понимала, почему я ничего не помню. И кто меня покусал.
 
Сантана стояла у телефонного автомата на набережной.
- Алло! Алло! - кричала она. – Я желаю говорить с Брендоном! Как это кто такая?!!! Я его мать! Да не вашу..... его мать! Как это увезли на Лазурный берег, кто распорядился? Мальчик уже потерял отца, который отец, отца, который дед, и отца, который Круз непричемов... Я, на минуточку, его единственный выживший и не впавший в кому родитель.... Спустя десять минут Сантана повесила трубку, задоминировав всех нянек и гувернанток, приставленных к сыну и выведав, что Брендона отослали подальше от дома для укрепления здоровья, и что он не впал в кому, не страдает от амнезии и не ослеп, а няня слезно заверила ее, что будет держать мальца подальше от балконов и пальм.
И, успокоившись до поры до времени, Сантана уселась на шезлонг со свежей газетой и карандашом.

Заголовки светской хроники пестрели знакомыми фамилиями, и она обвела кружочком те, в которых пересказывались более или менее похожие на правду сплетенки - про почтенную бабулю Локридж и молодого врача и еще про сравнение почившего СиСи и Джулии Уэйнрайт. Обе, конечно, могли оказаться фейками, но были очень интересными. Статью про благонадежного сына почившего мистера Локриджа она тоже обвела кружочком. Автор работал в тандеме с кем-то, кто накануне разоблачил похитительницу юных дев Идэн, так что ему можно было верить.
Еще там была статья про нее и окружного прокурора Кейт Тиммонс (Игра СБ) , но никаких разоблачающих или пикантных подробностей там не привели, а только намекнули, что они с прокурором одного поля ягоды. Фейк, конечно, миленький но кто знает, может прокурор на самом деле плохиш и роковушник. Сантана нарисовала на полях сердечко и перевернула страницу.
А вот дальше было что-то интересное и непонятное!
Учитывая, что оба Наследника известны в мафкланах, думаю могли и подстраховаться как знать
Мне кажется что мафы не будут убивать Наследников, перепутанных.
- Позвольте, позвольте, - сказала Сантана, - это в каком таком обсуждении обсуждали перепутанных наследников? Я б такую историю ни в жисть не пропустила! Она пролистала газету и так, и эдак, нашла вчерашнюю газету и ее тоже перелистала, но так ничего и не нашла.
- Это, может, писали в каком-то доступном только избранным журнале? "Мафличка таймз"?
И Сантана сделала на полях жырную пометку "нипанятна".
В разделе объявлений предлагалось предать суду эффектную вдову Локриджа. Она была красивая, умная, и вдова, прям как Сантана, поэтому ее было жалко. Идэн тоже положила на Августу глаз, и даже успела куда-то вывезти, но сама миссис Локридж отказалась это комментировать, что было подозрительно и намекало на то, что она - человек с важной ролью, но какой - положительной или отрицательной было тоже совершенно непонятно. Ее дочь Лейкен, сбежавшая от маньяка, тоже подозрительно темнила и намекала, что мать конечно красивая, но не очень умная и от маньяка ей не спастись.
Сантана убрала газету и попросила официанта принести ей порцию фрикаделек. Надо было пораскинуть мозгами.
 
"Ути какие мы хмурые, ути какие мы деловые и отсраненные", - умилилась Джина на ответ мужа. И принялась снова печатать на этом удобнейшем из новомодных устройств - пейджере ответ Кейту:
"О! Всего лишь небольшая юридическая консультация и, возможно, помощь в оформлении пары-тройки документов. Поверь мне, милый Кейт, тебе это понравится! Сам понимаешь, дальнейшее не пейджеровый разговор".
 
но никаких разоблачающих или пикантных подробностей там не привели, а только намекнули, что они с прокурором одного поля ягоды. Фейк, конечно, миленький но кто знает,
- Вот и правда, что никто ничего не знает. А кто знает, тот в коме или амнезией мается.
Раз мы тут с вами рядом на шезлонгах и в одной анонимке, мисс Андрада, могу я вас угостить бокалом вина? Попкорна у них уже нет, я вчера съел его недельный запас в этом ресторанчике.
Настойчивое "бжжжжзззз" в деликатном районе сейчас было просто неуместно. Кейт решил подождать. Шезлонг к тому располагал.
 
Она пролистала газету и так, и эдак, нашла вчерашнюю газету и ее тоже перелистала, но так ничего и не нашла.
Внимание - важная информация:
Не будем скрывать очевидное - мы попутали Наследников в роддоме. Страшный сон любого родителя ГМа. Поэтому небольшая плюшка (одна) для Наследника на выбор клана (до 18.00 мск):
*броник от одной попытки килла любому члену клана
*УС на определение роли Наследнику
*УС блока мафкилла другого клана (единожды)
 
Набережная
Чья-то ухоженная наманикюренная рука сунула Сантане под нос вырезку из газеты, про сенсационный случай с наследниками.
- Ой, какая я ветреная, все пропустила! - всплеснула руками Сантана и вчиталась в заметку. Теперь она сочувствовала загнанной в угол Августе Локридж еще чуточку больше.
Потенциальный плохиш и роковушник Тиммонс внезапно оказался в соседнем шезлонге и вызвался угостить ее вином. Сантана чуть не поперхнулась, но вовремя спохватилась и вежливо придвинула к Кейту как раз подоспевшее большое блюдо с дымящимися фрикадельками, со словами "К ним хорошо пойдет кьянти". Где-то в нижней половине мистера Тиммонса настойчиво жужжало, но Сантана списала это на предвкушение фрикаделек.

Кейт Тиммонс (Игра СБ)
 
никаких пейджеров не было
Это секретные разработки, выкраденные у Пентагона.


Вилла Кренсторна
- Ну, поговорим серьёзно, - согласился Альмадаверс, - как наркобарон с наркобароном. Допустим, я уважаю законы мафии и выборы картеля. Тогда я должен принять тебя как Дона, Кренстон, но это, извини меня, просто невозможно. Ты не похож на того, кто может управлять Каханой. Мало того, что ты инвалид, еще и эта возня с Кэпвеллами... Идэн эта, Круз... зачем это все?
- Затем, - набрался духу Кирк, - что Кэпвеллы это мое прошлое... настоящее... и будущее...
- Не смеши! - Альмадоверс внезапно вытащил свой пистолет, - твое будущее, Кренстон, в дуле моей Беретты.
Кирк понял, что дон предлагает решить все дуэлью.
- Я не согласен, - сказал он, отойдя на шаг к двери.
- Что? Ты отказываешься от перестрелки? - удивился Альмадоверс, - это же клеймо позора для мафиози...
- С этим я тоже не согласен, - пробормотал Кренстон.
Дезерт Игл в руке дрожал. Взгляд на нефритовго слоника - все так же повернут носиком на юг. Отлично. Он зажмурил глаз - только бы не упасть! И топнул здоровой ногой.
Грохот. Выстрел. Падающая штукатурка.
Когда Кирк открыл глаз перед ним был зияло огромное отверстие в полу - открытый люк. В который провалился как письменный стол, так и Альмадоверс, сидевший за ним.
Кренстон осторожно подошел к краю и заглянул вниз - дон Каханы лежал на груде бумаг без сознания. Его Беретта валялась рядом.
Тут в комнату вбежали телохранители Кирка.
- Что случилось, босс? - спросили они.
Кренстон решил, что пора показать "крутого парня" и ответил:
- Запомните парни, когда мы будем впредь устраивать засады в чужом кабинете, изучите предварительно, нет ли в нем ловушек... А теперь несите лестницу - пора прогуляться по тоннелю в больницу.
 
Последнее редактирование:
Сантана явно была женщина со связями. Газету ей принесла сама Августа Локридж, а фрикадельки - деликатес в меню Санта-Барбары, где чаще можно встретить омаров, кальмаров, креветок - были с пылу с жару. Женщина, у которой есть постоянный и нескончаемый запас фрикаделек, навевала мысли об уюте и налаженном быте. Джина все же больше интриганка, чем хозяйка.
- У вас тонкий вкус, мисс. Кьянти нам бутылочку, официант!
Может и ничего, что она за его счет косит под мирную. Кейт решил позвонить Джине позже. На сытый желудок.
 
Как-то не приятно звучит, лучше сочных фрикаделек отведайте ...
В оригинале вместо "фрикаделек" звучит "этих мягких французских булок". Это мем, переделанный под реалии нашей Санта-Барбары, где фрикадельки просто уже национальное блюдо:)
 

Rina

Мать Котов
Итоги Третьего Хода.


В зале окружного суда Санта-Барбары Джулия Локридж, пришедшая защищать клиента по делу о наркоторговле, внезапно сама получила статус обвиняемой и соучастницы. Но опыт помог ей выкрутиться. Пришлось подставить сестру, указав, что белый порошок, найденный в ее пальто, принадлежит Августе Локридж. Вместе с пальто.

Обрадованная тем, что все так удачно случилось и она избежала нелепых обвинений, Джулия выпорхнула на улицу и закурила. В этот момент началось землетрясение и под удачливой адвокатессой провалился асфальт. Трещина. От потрясения она впала в кому.

У Мэйсона Кэпвелла был уникальный талант для коренного сантабарбарца - он умел выходить из комы очень вовремя. Вот и сейчас, когда раздались первые подземные толчки, он вскочил с койки, подхватил на руки Мэри Дюваль и рванул из больницы на улицу. Обалдевшая Мэри томно и доверчиво прильнула к груди мистера Кэпвелла. Слезы умиления навернулись на глаза Горничной и Фреди Шо, в бинокль наблюдавших за этой романтичной сценой с крыши отеля Кэпвеллов. Все Кэпвеллы знают, что спасаться от землетрясения нужно на крыше.

В это же самое время, когда началось землетрясение, еще одна дама решила выйти на балкон с биноклем. Старая привычка подвела миссис Минкс Локридж (игра СБ) и балкон обвалился, погребя под собой старушку, конечно, тут же впавшую в кому.

Тэд Кэпвелл почувствовал себя нехорошо. Какое-то чувство тревоги выгнало его на улицу, где он увидел свою сестру Келли, переходящую дорогу. Толчки уже прекратились и обрадованная Келли шла к брату, неся в руке конверт с письмом:
- Братишка, представляешь, мне прислали билет в Нью-Йоркскую Оперу, правда спектакль был вчера. Какое-то недоразумение.
Келли произнесла эту фразу и внезапно осела на асфальт, потеряв сознание. Тэд бросился к ней на выручку, но какой-то человек пересек ему дорогу и кольнул в шею шипом розы, смазанным нейротоксином. "Добро пожаловать в больницу Санта-Барбары" , - прошептал злоумышленник.
Келли Кэпвелл (игра СБ) -Джулия
Кейт Тиммонс (Игра СБ) (мужчина) - Августа Локридж
Джулия Уэйнрайт (Игра СБ) - Августа Локридж
Августа Локридж (Игра СБ) - Джулия
Мейсон Кэпвел (игра СБ) - Августа
Джина (игра СБ)- Августа Локридж
Горничная(ИГРА СНТ БРБР) - Лейкен Локридж
Ченнинг - Джулия
Фредди Шо (Игра СБ) -Августа
Скотт Кларк (игра СБ) - Джулия
Минкс Локридж (игра СБ) - Джулия
Тэд Кэпвелл (игра СБ) - Джулия
Уоррен Локридж (Игра СБ) - Джулия
Мэри Дюваль (игра СБ) - Джулия
Сантана Андраде (Игра СБ)-Джулия
Керк Кренстон (игра СБ) -Джулия
Джек (Игра СБ) - Джулия
Кристи Дюваль (Игра СБ)- Августа Локридж
Лейкен Локридж (игра СБ) -Джулия Уэнрайт
Кратко:
Линч:
Августа Локридж (Игра СБ) - громила Бубны

Киллы:
Землетрясение:
Минкс Локридж (игра СБ) (мирж) и Джулия Уэйнрайт (Игра СБ) (шеф Пики)
Тэд Кэпвелл (игра СБ) - Коммисар (мафкилл)
Келли Кэпвелл (игра СБ) - Журналист (отсроченный килл)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу