• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

"Нет, ну опекунство над нашим с Тедом ребенком - это уж слишком! Если бы просто замуж, я бы ещё согласилась. Но это!" Я крикнула это и ударила одноглазого каблуком по ноге, а локтем под дых. :doh:
 
- Каким ребенком, дуреха, ты же даже не бер...
Хотел было возразить Кренстон, но тут ему прилетело по ноге, он взвыл и пошатнулся, так как на протезе он стоял не уверенно, а потом ему прилетело под ребра.
Он выронил пистолет и согнулся.
Тяжеленный Дезерт Игл с громким звяканьем упал на плиточный пол и завертелся волчком (идеальный баланс массы, да).
Проходившие мимо санитарки и доктора замерли, уставившись на оружие.
Ровно через три секунды раздался женский визг:
- Оружие!!!!
Миг и он был подхвачен легионом голосов и беспорядочным хлопаньем дверей по длинному коридору больницы.
Кирк, придя в себя, первым делом схватил пистолет и поднял его.
- Да не кричите, это зажигалка! - говорил он, но его голос потонул в общем хаосе.
- Я говорю зажигалка это... игрушечный... бутафория...
Шум, гам, никто не слышит.
- Да чтоб вас! ТИХО!!!
Кирк поднял руку и выстрелил в потолок.
Бам! Бам!
Песок штукатурки, погасшая лампа и... внезапная тишина.
И слышно как капает лекарство в канюле у деда с капельницей...
- Господа, без паники, я говорю, что это не настоящий пистолет, а зажигалка, - улыбнувшись от уха до уха, проговрил Кирк.
Врачи и пациенты переглянулись.
- Зачем так пугать!
- Сразу бы и сказали!
- Кардиологическое отделение, совесть бы имели!
- С ума сошли!
- Я вызову охрану!
- Пусть заплатит штраф!

Остальное бормотание наркобарон не стал слушать. Он искал в толпе Кристи. Где же она?

Кристи Дюваль (Игра СБ) ,
 

arimana

Гость
Результаты Четвертого Хода


Сладкие мои, с вами радио Санта-Барбарские Пончики и я - самый веселый и гостеприимный чувак города Развиздяй. Однако сегодня я назову вам, мои шаловливые проказники, свое настоящее имя - Ченнинг Кэпвелл. Забыли обо мне? Ха-ха. А зря. Многие думали, что меня убили, но это не так. Слышал, что даже наследство моего папаши СиСи успели поделить. Рано, ребятки, рано. Впрочем, спешу поздравить своего брата Мэйсона со свадьбой - этот чудила женился на бывшей монашенке Мэри Дюваль. Камон, пацаны! Кто из нас не мечтал о монашках в ранней юности? Об этих образцах невинности и чести, верности и скромности. Кто не мечтал увести из монастыря невесту христову? Я не мечтал. Я мечтал о монахах. Ха-ха! Ну ладно, это не важно. Важно другое - девица оказалась рецидивисткой и попала в поле зрения полиции. Не успела отгреметь свадьба и половина брачной ночи, как в номер к новобрачным ворвались сильные мужчины в бронежилетах - ах, обожаю эти ролевые игры! - и на девушку надели наручники. Думаете на этом история закончилась. Нет! Подельник преступницы, ныне законной миссис Мэйсон Кэпвелл, ждал все это время, чтобы пристрелить моего непутевого братца. И уже навел пистолет, но тут как раз полицейская облава и мистер Уорррен Локккрридж, - кто бы мог подумать? - был убит при попытке сопротивления. Мэйсон, дружище, тебе повезло. Подавай на развод - мой тебе совет - мои советы дорого стоят. Но происшествия на этом не закончились. В родовом поместье Кэпвеллов была найдена впавшая в кому Горничная, которая верой и правдой служила нашей семье последние 150 лет. А я, друзья, решил свалить из этого городка куда подальше. Все, радио прикрывает лавочку. Всем пока-пока и нежные чмоки в щечки.
***
Кейт Тиммонс (Игра СБ) (мужчина) - Мэри
Мейсон Кэпвел (игра СБ) - не судить
Джина (игра СБ)-Мэри
Горничная(ИГРА СНТ БРБР) - Мэри
Ченнинг - Мэри
Фредди Шо (Игра СБ)-Мэри
Скотт Кларк (игра СБ) -Мэри
Уоррен Локридж (Игра СБ) -Мэри
Мэри Дюваль (игра СБ) - пропуск
Сантана Андраде (Игра СБ)- Мэри
Керк Кренстон (игра СБ) -Мэри
Джек (Игра СБ) -Мэри Дюваль
Кристи Дюваль (Игра СБ)- Мэри
Лейкен Локридж (игра СБ) - Мэри Дюваль
Кратко.
Линч Мэри Дюваль (игра СБ) - Безопасник Бубны
Киллы:
Уоррен Локридж (Игра СБ) - Шеф Бубны (миркилл)
Горничная(ИГРА СНТ БРБР) - мирная гражданка (мафкилл)

Поздравляем с личной победой мистера Ченнинг Кэпвелл (игра СБ) - Соблазнителя :bravo: он покидает город


Дедлайн 5го хода в субботу 16 октября в 19.00 мск
 
Вы не просто находили, а находили...находили...натоптали и два раза прыгнули.
Даже не знаю как к этому подступаться, надежда только на ариманкину.
Особенно вам удался последний час.
Жизнь это боль. Мы все умерли, да?
"Мы относим себя к хорошим людям, но они относят нас в морг".
 
Сверху Снизу