• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

arimana

Гость
Результаты Пятого Хода

Лирика:

В этом городе случается всего три-четыре сумрачных дня в месяц - сегодня как раз был такой день. Мирохотник специально следил за прогнозом погоды, чтобы подгадать свое покушение в дождь и спрятаться между струйками. Серый худи, серые штаны, серые кросы, серая бейсболка - никто не заметил народного мстителя. Он пробрался на балкон напротив места, где жила намеченная цель, спрятался и помолился, чтобы балкон не обрушился. Жертва появилась точно по расписанию. Охотник вскинул ружье, мягко нажал на спуск и... Промах. Промах! Жертва даже не заметила выстрела и продолжила свой путь. Охотник досадливо сжал губы, а потом свернул лежку и растворился в дождике.

Сантана Андраде твердо намерена была отсудить себе Брэндона и, желательно, все средства находящегося в коме СиСи. Но фитнес по расписанию. Иначе как найти очередного мужа? Поэтому она отправилась на пробежку, а с нее зашла в кафушку, чтобы выпить коктейль с морковным соком. Слово смузи еще никто не знал. Симпатичный новенький официант подмигнул Сантане, и женщина ответила ему взаимным подмигиванием. Тиндера еще тоже не было, и знакомиться приходилось на улице. Официант принес клиентке заказ и добавил в него комплимент от заведения. Через два часа, уже находясь в офисе, Сантана упала в обморок и вскоре впала в кому.

Адвокат Мэйсон Кэпвелл шел по направлению к тюрьме, чтобы навестить любимую преступницу - Мэри. Да, он собирался сделать все возможное, чтобы ее выпустили под залог. Но при рукопожатии с охранником его что-то кольнуло в руку и... Он впал в кому. Так как городская больница Санта-Барбары была переполнена, то его разместили в тюремной - поближе к Мэри.

Туда же привезли обвиненного в преступлениях доктора Скотта Кларка.
голосование
Керк - Скотт
Фредди - Скотт Кларк
Кейт Тиммонс - Скотт Кларк
Мейсон - Скотт
Лейкен - Скотт Кларк
Джек - Скотт Кларк
Скотт Кларк - пропуск
Сантана -Скотт
Кристи Дюваль - Скотт
Джина - Скотт
***
Кратко:
Линч Скотт Кларк (игра СБ) - Громила Пики
Киллы:
Мейсон Кэпвел (игра СБ) - Сержант (мафкилл)
Сантана Андраде (Игра СБ) - мирная гражданка (мафкилл)

Дедлайн 6го хода в 15.00 мск 17го октября - Завтра 2 (два) хода. Еще один дедлайн в 21.00 мск
 
Последнее редактирование модератором:
И в коме нашли Мейсона да и прибили, ироды.
"Все Кэпвеллы, как есть, на страже правопорядка", - окружной прокурор помянул вином и фрикаделькой Мейсона Кэпвелла - храброго Сержанта. - "Достойную полицейскую династию родил и вырастил СиСи Кэпвелл."
Остался вопрос "че делать-то теперь?"
Лейкен, Джина, Кристи, Керк - трое из четверых преступники.
 
Горячая ночка выпала - выдохнул Кирк Кренстон, - пули свистели у нас над головами.
Но ему не привыкать.
Он собрал вокруг себя свою охрану и сказал:
- Отныне все напитки пробовать перед тем, как я буду пить.
И вытащил наготове свой Дезерт Игл, не намереваясь с ним расставаться. В городе, лишенном полиции, закон принадлежит тому, у кого больше ствол - это он уже выучил на Кахане.
Что ж, посмотрим, что скажут СМИ, - проговорил он, накручивая глушник на пистолет, - а потом будем говорить уже мы.
 
Последнее редактирование:
Если я все правильно понял, Наследник Пиков получил АС1 Шефа Джулии - проверку "маф - не маф", а Наследник Бубнов - АС Громилы Августы блок.
Да, именно так. Подмены голосов у них нет. Верила тебе, Мейсону, Фредди. Мейсона убили. Шикарно. :shifty:
 
Лейкен, Джина, Кристи, Керк - трое из четверых преступники.
Не стану спорить, что сейчас мы все подозрительны, потому что нас мало.
И что мы стоим в сицилийской стойке со стволами, в лицо друг другу.
Но я формальный преступник, наркобарон и рецидивист. Мне не привыкать к такой позиции.
Кирк перезарядил пистолет.
Но вот я б не скидывал со счетов и вас, прокурор. Ваше странное пикирование с Лорреном-мафом мне было очень подозрительным. вы нарочито отыгрывали мирного, а маф, выбывший при том, вам настойчиво помогал. Зачем ему это, если вы мирный?
Но ошибиться сейчас было очень опасно.
Лейкен в прошлую ночь странно себя вела. И анонимка эта. Ее проверяли вообще? Документы? Хоть кто-то? Мои парни ничего особо не нашли. Может, у других что-то есть?
Пот заливал лицо, Кренстон щурил единственный глаз.
 
Лейкен, Джина, Кристи, Керк - трое из четверых преступники.
По моим мыслям получается Джина, Фредди, Лейкен. Здесь три мафа. Керка много, и я не могу его просчитать.
И что именно было им выгодно, ну с того что я предлагала? Посадка Скотта?
Посадка Скотта была ясна, других анонимок не было. А ваши подозрения могли быть им очень в тему.
 
Вот-вот, что делать-то теперь, когда Мейсон в больнице, а я в тюрьме? Кто позаботится о юных Кепвеллах? Фредди?
А заботливую Горничную зачем убили? Сейчас бы она маленьким Кэпвеллам сказки бы под шум пылесоса читала бы:creative:
Ваше странное пикирование с Лорреном-мафом мне было очень подозрительным. вы нарочито отыгрывали мирного
На меня чек от Сержанта. Это лучше справки от врача. Про вас ничего неизвестно. Фредди и Джек мирно себя ведут, а вы весь в ролеплее. Тут что хошь, то и думай.
 
По моим мыслям получается Джина, Фредди, Лейкен. Здесь три мафа. Керка много, и я не могу его просчитать.
Может не хорошо, может ошибаюсь, но я поверила Фредди из-за его реакции на анонимку о наследнике Пик. И считаю его мирным. Вот вам нет, не верю.
 
Он единственный на кого есть белый чек. У Кейта нет АС.
Хорошо, но зачем его выгораживали мафы? Что это за игра?
Кирк оглянулся. Паранойя начинала подкрадываться к горлу.
На меня чек от Сержанта
Хорошо, этому верю, хоть не понимаю вашей игры с Уорреном.
А Лейкен? На нее есть белый чек?
И почему вы верите Фредди, который путал Бубны и Пики? Мне казалось, он умышленно путает город.
Фредди и Джек мирно себя ведут, а вы весь в ролеплее.
Пардон, но в ролеплее я тоже мирно себя веду.
Джек (Игра СБ) ,вы говорили, что вас убьют. Много раз говорили, а потом вас не убили. Отвод подозрения?
 
Сверху Снизу