• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Я выполнила работу, как обычно. Брендон был очень мил. Все же какой Тед заботливый! :in love: То, что он устроил меня на эту работу, непременно что-то значит! Наверное, он любит меня, но не признается даже себе. Я положу ему под дверь букет желтых цветов, прямо как мое платье, чтобы он понял, от кого. Я собрала скромные желтые маки с клумбы соседей, перевязала их ленточкой, и положила.
 
Набережная
Сантана появилась на набережной как раз вовремя, чтобы увидеть как ее высоконравственный муж сжимает в объятиях эффектную незнакомую девицу. Ладно бы еще это была Идэн, она разлучница, конечно, но все равно уже можно сказать почти член семьи, но чтоб вот так.....
- Негодяй! - воскликнула она и залепила звонкую пощечину Крузу. И еще одну - черноволосой девице, повисшей у него на шее.
- У тебя есть жена! - возмущенно верещала Сантана, выбирая кому из них первым вцепиться в черные кудри. - У тебя есть девушка! А это кто такая????

Круз Кастильо (Игра СБ) Керк Кренстон (игра СБ)
 
Табуретка могла бы полететь в голову Тэдди, но не полетела милостью Лейкен. Какое великодушие! Тэд восхитился своей девушкой всеми фибрами души.
- Лейкен, привет, любимая! А ты выйдешь погулять? Сегодня прекрасная погода.
Его глазки приняли щенячье выражение, а губки растянулись в сладкой улыбочке.
- Лови, любовь моя!
И он кинул букет в разбитое окно,совершенно не подумав, что броски предметов на расстояние не его конёк.
Лейкен Локридж (игра СБ)
 
Если бы не периодическое спасение красоток, Круз бы давно плюнул на эту Санта Барбару где все друг с другом спят и нет никаких моральных устоев и вернулся в наркокартель дяди Хосе (тем более тот давно завет), припал бы там к традиционным ценностям.
Круз уже шагнул было за синьориной в кусты, но тренированным взглядом полицейского заметил появление на площади блондинки, в которой он опять таки тренированным на службе взглядом опознал свою невесту.
- Простите, я не сейчас не службе и к тому же практически на женат. Сержант Рамирос патрулирует в двух кварталах отсюда, а ствол у него не хуже чем у меня. Я имею вооружаемся мы в одном магазине. Очень достойный сеньор, он вам поможет.
 
- Простите, я не сейчас не службе и к тому же практически на женат. Сержант Рамирос патрулирует в двух кварталах отсюда, а ствол у него не хуже чем у меня. Я имею вооружаемся мы в одном магазине. Очень достойный сеньор, он вам поможет.
- Хорошо, хоро... - сказала брюнетка и... потеряла сознание, оседая на пол. Вдруг на ее одежде появилось красное пятно. Возможно кровь.

"Не вмешиваться пока" - дал команду Кирк полунагим телохранителям. Он знал, что эта девушка хорошая актриса в отличиии от всех остальных в этой богодельне.
 

arimana

Гость
Итоги Первого Хода.

- София, ты же погибла!!!
- Лайонелл, я просто запуталась и решила исчезнуть.
- Но, София, я искал тебя всю ночь, нырял, мерз, снова нырял в том озере. А потом спустя месяцы мы нашли какое-то тело и похоронили вместо тебя. Как ты могла?
- Ах, Лайонелл. Я поняла, что запуталась, ты запутался, все мы запутались и поэтому решила исчезнуть и бросить своих четверых детей. Кстати, ты в курсе, что Ченнинг был твоим сыном, а не сыном СиСи?
- Ха! Всегда подозревал, что этот талантливый мальчик не мог быть сыном СиСи. Давай отойдем с этой людной улицы под те балконы.
- Но разве в Санта-Барбаре не начался падеж балконов? Нет, лучше постоим на набережной.

Бывшие любовники вышли на набережную и присели на скамейку. В этот момент с одного из балконов раздался один выстрел, а с другого балкона одновременно прозвучал другой выстрел. Так их и нашли - сидящими рядом и впавшими в кому. Ружья неизвестных злодеев были заряжены сильнейшими нейропарализаторами.


Кратко:
Линч: победил мистер Не Судить
1. Келли Кэпвелл - Круз Костильо
2. Кейт Тиммонс - не судить
3. Джулия Уэйнрайт - Скотт Кларк
4. Августа Локридж -Круз Костильо
5. Мейсон Кэпвел - Уоррен Локридж
6. Идэн Кэпвел - Кэлли Кэпвелл
7. Лайонелл Локридж -не судить
8. Си Си Кепвелл - Лайонелл Локридж
9. Джина - София Кэпвелл
10. Горничная - не судить
11. Ченнинг Кэпвелл- София Кэпвелл
12. Круз Кастильо - Идэн Кэпвелл
13. Фредди Шо - не судить
14. Скотт Кларк - не судить
15. Минкс Локридж - не судить
16. Тэд Кэпвелл -Сантана Андраде
17. Уоррен Локридж - Келли Кэпвелл
18. Мэри Дюваль - Джек
19. Сантана Андраде - Си Си Кэпвелл
20. Керк Кренстон - Идэн Кэпвелл
21. Джек - Си Си Кэпвелл
22. Кристи Дюваль - не судить
23. София Кэпвелл - не судить
24. Лейкен Локридж - София Кэпвелл

Киллы:
София Кэпвелл (Игра СБ) - мирж (мафкилл)
Лайонелл Локридж (игра СБ) - Адвокат (мафкилл)

Дедлайн 2го хода в 20.00 мск 13го октября​


Тотализатор на розыгрыш универсального броника "от всех напастей или линча" объявляется в течение 2го хода до 18.00 мск 13 октября - голосование в теме обсуждения с игрового аккаунта с пометкой болдом или крупно ТОТАЛИЗАТОР
 
Последнее редактирование модератором:
Керк Кренстон - Идэн Кэпвелл
Это я сам. А то чего она. :envy:

Но тут события стали разворачиваться очень быстро.
Сперва кто-то пристрелил Софи и Лайонелла, кто - непонятно. Но чем меньше Кэпвеллов и Локриджей, тем негодяю Кренстону теплее на душе. Так что особо скорбеть он не стал, но зато понял, что нужно остерегаться пули.
А потом появилась и Иден.
Нужно хватать! - мелькнуло в голове.
И он включил прожектор.
Яркий свет залил набережную.
Пока Круз вспоминал про Гваделупу, два голоторсных и одноглазых парня подбежали к Иден и Сантане, щурясь от света. И попытались набросить на девушку мешок. На какую именно - этого из кустов пыхты было не видно.

Круз Кастильо (Игра СБ) , Идэн Кепвел (игра СБ) ,
Сантана Андраде (Игра СБ)
 
Нет это печатная машинка стучит, - ответил Круз, как он привык отвечать когда любимая звонила ему во время перестрелок.
Судя по лицу невесты, ответ был неудачным.
- Любимая, ты меня помнишь? - быстро сменил тему находчивый полицейский, - А ты знаешь как тебя зовут?
 
"Не балконом убило и то уже хорошо!" Если не искать в событиях позитив будучи ищейкой, можно чокнуться, а душевное здоровье не купишь. Нервы не какая-нибудь банальная амнезия, не восстанавливаются.
"И такая хрень вот всегда", - продолжил про себя окружной прокурор, - "только найдешь жену, родича, бывшую любовницу и тут всем приходит трындец". СиСи может снова жениться и в том не могло быть тайны. "Принести соболезнования, а потом поздравить с перспективой? А он поможет мне стать мэром Санта-Барбары?" Джина пока подождет. Карьера звала Кейта и манила.
 
Иден не успела ответить, какие-то негодяи накинули на нее мешок и утащили в неизвестном направлении.
Ну что ж, все равно разговор не сложился, подумал Круз, достал свой верный магнум и пошел по следу.
 
- Ааааа!!!!- кричала Иден и размахивала кулаками из мешка, пытаясь ударить нападавшего. - Я на бокс ходила! Целый одинраз! И если это не романтичный сюрприз, подстроинный моим дарлингом Крузом, то я вам всем врежу!
 
Я на бокс ходила! Целый одинраз! И если это не романтичный сюрприз, подстроинный моим дарлингом Крузом, то я вам всем врежу!
- Сюрприз, сюрприз, - приговаривали полунагие одноглазые качки, пытаясь утащить девушку, - возможно, даже романтичный, - двусмыслено добавили они, - возможно даже очень.
- Так что давай полезай в мешок, мы тебя на вон ту яхту украдем, - махнул рукой один в сторону яхты на приколе. Она была такой, какую себе мог позволить наркобарон Каханы. Внушительной.
- А как быть со второй? - вдруг озадачился качок, посмотрев на Сантану, - босс говорил брать одну... а эту куда?
- Возьмем побольше, больше дадут премии! - сделал вывод второй и принялся запихать еще и Сантану.

Сантана Андраде (Игра СБ) Круз Кастильо (Игра СБ)
 
Сверху Снизу