• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ход королевы

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему я уже которую игру вижу подобные заявления от мафов....
Ой а от города я такой читала в каждой мафии.

1G7y.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему когда город выигрывает и ликует, как он выиграл какой он великолепный, город не задумывается о том, как сеюя чувсьвуют мафы и нейтралы. Но чуть те посмели друг друга поздравить с победой - у города батхерт?
Здесь игроки уже несколько раз побывали по обе стороны. Разве нельзя хоть немного включить эмпатии к друг другу? И не сраться, потому что обидно?
 

Багровый Ястреб

Гость
Так,я только что приехал домой из аэропорта.
Огромное спасибо всем коллегам по мафличке, которые сделали всё и даже больше, чтобы неизбежное в середине игры поражение стало победой.
Спасибо мирному городу и нейтраламм.
И тысяча благодарностей Сехметхотеп за прекрасную игру по прекрасному сеттингу!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Алфер , скажите, а кого надо было первым убивать Бет? Меня? ЕМей? Джейу? Если вы возмущены своей кандидатурой, то скажите, кого? Кого вместо вас вы предлагаете убить нейтралу в первый день? Кто менее достоин играть, чем вы?
Чет фигею о претензтй такий. Или я чего-то не знаю? Вас выносят первым несколько игр подряд? Я давно не играла не в курсе.
 

Титус

Обитатель
Почему когда город выигрывает и ликует, как он выиграл какой он великолепный, город не задумывается о том, как сеюя чувсьвуют мафы и нейтралы. Но чуть те посмели друг друга поздравить с победой - у города батхерт?
У меня нет проблем с победой или поздравлениями. Мне просто не очень приятно читать про мифическую победу города, особенно руками нейтрала, когда у города самые низкие шансы были изначально. И особенно вдвойне неприятно такое читать от Джейны. Я прекрасно знаю, что будь она мирактивом, сейчас бы ворчала сильнее меня. Проходили уже.
Поэтому я расценил это как издевательство :doh:
 

Istar

Гость
Ну, судя по всему за игру покисли все по очереди. Но некоторые хода реально дело случая и удачи. Проигравшим хочется поныть, победителям похвастать. Прелесть в том, что в следующий раз ролями меняются и все получают в итоге по прянику. Манифик же!
Спойлер: Всепропаломывсеумрем!
Просто потрясающая гифка:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Istar , все играли замечательно каа по мне.
У меня ко мне только претензия, что я перестала ролеплеить (( и к остальным ролеплейщикам тоже. Но это субьективное же.
А то, что народ разобрался в правилах и хитроплпнио, это вообще блеск. Все стороны играли ровно, как по мне.
Оззи была малозаметна и не оствечивала. Лютобелка тоже. Мафы оргпнизованы и их атака анонимками был лучшим моментом в игре как по мне.
А у города была непробиваемая аналитика, которая обезоруживает не хуже АСок и ПСок, по себе знаю. Так что не вижу, с чего кому-либо ныть или обижаться. Все сыграно было хорошо.
А мне, как "мечущемуся" нейтралу было до конца не понятно, кто же победил! В этом и сам сок, в интриге!
Разве ж интересно играть в игру, уже видя ее финал?
Счатмю вышло блистатнльно.
Всех с отличнрй игрой.
Сехметхотеп , спасибо за игру. Сэттинг не мой, но я довольная!
 

skaLLy

Обитатель
Просто если для победы города должен постараться нейтрал, то это не победа города.
Да не, нейтрал должен был стараться для своей победы - и это совпадало с интересами города. (ну, или не должен был стараться для своей победы - так это с каждым может случиться. дело случая, всего лишь))
Почему я уже которую игру вижу подобные заявления от мафов.
Наверное, потому, что каждая сторона видит игру со своей колокольни - и всем кажется земля с овчинку. И городу так кажется, и мафам, и нейтралам тоже - не знаю, я вот ни разу не видела обратного.) Чтоб кто-то после игры сказал - а, пустяки, мы с самого начала знали, что победим!
ВСЕ старались и переживали. И - не, нет тут никакого глумления над проигравшими.) Противника всегда хвалить надо - так победа вкуснее, и проигрыш не так горек.)))
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , я правильно понял, что ты меня вынесла первым ходом? Не хочешь объясняться?&n...
Да. Нет. Ещё вопросы?

А вообще, я, как так дорогая редакция, фигею от подобных претензий:facepalm: Я считаю, что неприкасаемых быть не должно в принципе.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
особенно вдвойне неприятно такое читать от Джейны. Я прекрасно знаю, что будь она мирактивом, сейчас бы ворчала сильнее меня
Так может прекратить круг ворчания и не наследовать то, сто раздражает в других? Ворчала б сча Джейна, получила б упреков в панамку от меня также. Потому что неспортивно.
Давайте будем совершенствоваться?
 
Сверху Снизу