• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ход королевы

EMey

Обитатель
Знаеш, у всех стиль разный и все делают свой выбор, я тоже считаю кое-кого слишком агрессивным, кого-то странным, кого-то просто не понимаю. Но, я играю для себя. Каждый делает свой выбор и как хочет. И весьма по-детски думать что кого-то можно изменить.
 

Титус

Обитатель
Вот пусть и симпатизируют друг другу сколько душе угодно на бескрайних просторах форума или в реале даже. А игра есть игра и не стоит ее обесценивать. ИМХО.
В следующей игре я тогда снова в тебя проголосую :moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
весьма по-детски думать что кого-то можно изменить.
Не изментть, а придерживаться правил.
А то один придет играть в хоккей с клюшкой на коньках, а второй с мячом и бутсами. Крутая игра будет, ога.
Мне, например, тоже хочется когото обматерить тут, но правилами форума запрещено это. Разве это означает, что правила меня стремляться изменить?

Окай, теперь точно буду играть как мне нравится, а не как в правилах написано. И всех призываю.

И еще одно дело - прикрыть симпатию втихоря а лругое дело - бахвалиться этим в паблике. Вы все дерьмо, а моя любимка супер. Вас каждого надо мочить к чертовой матери, а вот нас нини.
Потому что одни достойнее играть чем другие, потому что они мои любимки. А остальных в расход. Так, наши декорации. Для нас любимок.
Вот, Титус, где настоящее глумление над остальными игроками. И я бы промолчала, может если не было этого глумления и эгоизма в вакууме.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я за вето от игроков мафлички на вынос первым ходом, но все сверх этого ... :confused:

Смотрите, со стороны ГМа - это плохо думать мысли типа "а не получу ли я пздц в игре, если поставлю эту сладкую парочку твикс в разные команды :question:" Например, "Это че если я запихну Эмей в мирные/мафы, а Алфера в нейтралы то он будет тупо идентифицировать себя как ее сокомандник, забив на все остальное.?? :cry: "
 

skaLLy

Обитатель
А я бы посоветовала ГМ-у положиться на рандом и никого никуда не ставить самому.
И не переоценивать проблему, которой нет вообще. Алфер играет прежде всего на команду, а уж подозревать Мей в игре в поддавки кому бы то ни было - это вообще зашквар.
Извините за резкость.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я бы посоветовала ГМ-у положиться на рандом и никого никуда не ставить самому.
Ну это понятно , но тем не менее ГМа не могут не беспокоить такие вот заковыки.
Мей в игре в поддавки кому бы то ни было - это вообще зашквар
Мей сказала, что не будет проверять Алфера (видимо от роли мирактива?) :annoyed: Это надо сказать довольно серьезный уровень проявления игровой симпатии.

*что не отменяет того что Мей тут одна из лучших игроков :stop: и это очень хорошо что она тут играет :stop:
:stop:
 

skaLLy

Обитатель
Мей сказала, что не будет проверять Алфера (видимо от роли мирактива?)
Первым ходом. Всего лишь первым ходом.) Первый ход он вообще такой... обидный для выбывающих. Дальше уже идет игра - и в ней решающими становятся другие моменты.
еще раз - извини за резкость.)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Первым ходом. Всего лишь первым ходом.)
У Алфера не было про первый ход. А у Емей было это
но в прошлой игре я тоже не хотела трогать Алфера до последнего, там я была мафом
Про первый ход я и сама говорила, что это понятно. И очевидно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
skaLLy , но Лютобелка цитировала Мей.
Она сказала
Мей сказала, что не будет проверять Алфера (видимо от роли мирактива?) :annoyed: Это надо сказать довольно серьезный уровень проявления игровой симпатии.

Ты ответила:
Первым ходом. Всего лишь первым ходом.)
А я поправила, потому что было сказано не так.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я поправилась. Скалли, тут нет чьих-то разговоров, тут обсуждение игры, где может принять участие кто угодно )))Правда. Не нужно таких поз, прошу.
 

Winter Is Here

Обитатель
Наверное я самый черствый, холодный и бесчувственный мафиозник на этом форуме, потому как могу выносить симпатичных мне людей даже первыми ходми без малейшего зазрения совести, если игра и команда того требуют:doh:
Исключение делала только два раза - не соглашалась выносить Ребекку (один раз не захотела выносить её первыми ходами, а второй раз больше подозревала в мирактивстве других игроков).
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Наверное я самый черствый, холодный и бесчувственный мафиозник на этом форуме,
Ты не одинока)) Я такая же. И врагу не пожелаю оказаться в одной мафличке с каким-нибудь таким представителем "любовного" тандема. Придется либо переругаться, либо просто выпиливаться, либо компромиссно соглашаться, наступая на горло здравому смыслу.
 

Титус

Обитатель
Ты не одинока)) Я такая же. И врагу не пожелаю оказаться в одной мафличке с каким-нибудь таким представителем "любовного" тандема. Придется либо переругаться, либо просто выпиливаться, либо компромиссно соглашаться, наступая на горло здравому смыслу.
В скольких мафличках был, не помню чтобы кто то ругался из за выбора жертв.
 
Сверху Снизу