• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ход королевы

EMey

Обитатель
Победителей с победой. ГМу спасибо за игру.

Вкус бенадежности весьма плохой. Претензий к своей анонимке не понимаю, мне каждый приходилось выбирать лечить или искать, троих не проверила, троих назвала в анонимке. Котик, 7.2 я тебе запомню. Ломова я спасла два раза.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тюленика я защищал так, что меня чуть не выгнали из мафклана....
Игра против своей команды?

Ок, след раз солью город как буду мжом. :) и попробуйте мне что-то сказать в упрек.

Если вы не можете с Емей играть по правилам, не записывайтесь одновременно в одну игру.
Или вы не понимаете, как это сбоку выглядит?
 

EMey

Обитатель
Игра против своей команды?
Буль, может тяжело понять, но в прошлой игре я тоже не хотела трогать Алфера до последнего, там я была мафом. Не очень спортивно, но личные симпатии играют свою роль. Я не буду ни проверять, ни убивать, ни предлагать в маф-личке на кил первыми ходами тех, кто мне особо симпатичен. И я не одна такая.
 

EMey

Обитатель
Если вы не можете с Емей играть по правилам, не записывайтесь одновременно в одну игру.
Тогда мне не стоит записываться с половиной играющих тут. :D Спасибо, тут каждый сам решит. У многих есть свои симпатии.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тогда мне не стоит записываться с половиной играющих тут. Спасибо, тут каждый са...
Я так и делаю. Стараюсь Не записываться в игры, где играете вы. Но в этот раз не вышло избежать, увы.
 

skaLLy

Обитатель
Ключевые слова!))
а мне трудно играть против тех, кто симпатичен - поэтому вторым ходом вынесу обязательно! :meow: Всех. Сразу. Но вторым ходом. (или даже первым. по обстоятельствам))
 

EMey

Обитатель
Я так и делаю. Стараюсь Не записываться в игры, где играете вы. Но в этот раз не вышло избежать, увы
Ох, Буля. Я очень редко пропускаю игру, не стоит так делать, какая бы мотивация не была. Играй в свое удовольствие.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так есть же свои хотелки и нехотелки на килл. А когда Мафклан, то там и вовсе сложно мо...
Первый ход, согласна. Но не всю игру. Если каждый будет оберегать своего, игра разрушится.
Если мафклан не может определиться, можно использовать ГСЧ, это будет справедливо.
 

Lizzz

Обитатель
У многих есть свои симпатии.
Вот пусть и симпатизируют друг другу сколько душе угодно на бескрайних просторах форума или в реале даже. А игра есть игра и не стоит ее обесценивать. ИМХО.
 
Сверху Снизу