• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ход королевы

Лютобелка

Демократичная обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Пташка

Бёрдон
Это было понятно, вы чек на неё давали)
Но на паблик моя липовая проверка сколько-то проработала.

Если вы её так быстро вычислили, чего раньше не вынесли ни ее, ни меня?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если вы её так быстро вычислили, чего раньше не вынесли ни ее, ни меня?
Мы её вычислили на 5-6 ходу, когда вспомнили, что блочили её на 4 и голос не пропал, ну и плюс ваша проверка дала понять, что она шахматист. Вас мы вычислили раньше. Один мафкилл в вас не прошёл.
 

Innai

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Хотела бы извиниться перед командой, что мне пришлось замениться, но не буду :) Потому что Джейн сделала всё так, как я бы не сделала :doh: Разве что могу извиниться перед городом и нейтралами :D
Мои поздравления всем причастным и, конечно, Сехмету с многообещающим стартом!:bravo: Лиха беда начало :D;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А да, было. Мы хотели дать тебе возможность использовать УС на Тарге, но ты почему-то этого не сделала.
Я думала вы так СТ пытались спасти, а мне почему-то казалось она не сядет с 1й попытки
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думала вы так СТ пытались спасти, а мне почему-то казалось она не сядет с 1й попытки
Твоя УС раньше линча, она бы села даже с целым броником. Но его накануне снесла Бет и Тарга была готова пожертвовать собой, что бы сжечь твою УСку.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пташка , были. Я АС ваши не считала, значит не применялись АС.
Я по тому и вычислила что Бет вместе с мирактивом в личке потому что по моим проверкам вы не должны были знать столько, сколько выдали в постмортеме. Значит, ктото вам рассказал
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эээ... Но у меня не было блоков :annoyed:
Именно поэтому. На тебе и Ване блок Официанта не работает, у Бет однократная возможность его избежать. Голос не пропал - блок не прошёл. Ваня Буля.
 
Сверху Снизу