• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ход королевы

Пташка

Бёрдон
Я по тому и вычислила что Бет вместе с мирактивом в личке потому что по моим проверкам вы не должны были знать столько, сколько выдали в постмортеме. Значит, ктото вам рассказал
В постмортеме у меня не было никакой информации от Бет.
Единственное, на что она повлияла, это что в последний ход я взяла на проверку Иннай, а не вас.
Все остальное - мои проверки.
Что Иннай - не иностранный шахматист - нельзя было точно сказать, с кем шло сравнение. Можно было сравнивать с Емей
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Твоя УС раньше линча, она бы села даже с целым броником
Мне не хотелось тогда гадить мафам сверх спаленной Тарги , условия победы слишком многосложные показализь , вербовка мне вообще всегда кажется невыполнимым условием, так что я плюнула на это почти сразу как прочитала
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что Иннай - не иностранный шахматист - нельзя было точно сказать, с кем шло сравнение
Можно) Мей вы бы назвали, но вы решили не называть сравниваемого. Ну и Оззи с 4 хода знала, что Иннаи Официант по ПС.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Ну и Оззи с 4 хода знала, что Иннаи Официант по ПС.
Нет. На тот момент Таунс был в личке, так что АС Официанта просто не действовала. ПС-ку сбила Лютобелка на 6-м ходу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему я здесь вижу сарказм
:envy:
Реально. Клео сбивает мне ПС, если все голосуют в меня, то вброса не хватает. Я сажусь. Сегодня или завтра Клео блочит Бет и та вылетает либо завтра на линче, либо сегодня от своей же АСки.
И город побеждает.
У нас не было тех 6 голосов, которые насчитала Мей. Только 3. Одно очко.
 

Istar

Гость
Единственное, что меня расстраивало с середины игры - паблик был дохлый какой-то.
...
Как показывает практика - миржам просто нечего обсуждать, а внутренняя информация крутится внутри:D
Всех поздравляю, финал отличный вышел! Из Озерной вышла отличная Хармон:bravo:
Сехметхотеп поздравляю с удачным стартом и спасибо за интересный сеттинг:kissy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Jane A. , я с первого хода знала официанта еще когда это была Ювента. Но поскольку у него статус не шахматист, я не могла применить УСку. Потому Ваня справедливо решил не особо вмешиваться а подождать чем все закончится. Интересно было также найти Бет.
Из мирактивов тоже скоро узнала Мей но не выдавала ее тоже.
Ване я так поняла было выгтдно сидеть и ждать, кто будет побеждать.
Не то, чтоб этот стиль игры мне нравится. Но как я могу помочь какой-либо стороне, я понятия не имела. Потому решила сохранять нейтралитет.
 

Титус

Обитатель
Jane A. Просто если для победы города должен постараться нейтрал, то это не победа города. От города почти ничего не осталось и им не дали шанса. Будь у тебя роль Мей или Ломова ты бы сейчас негодовала намного больше меня :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Титус , Я тебе только что расписала расклад, в котором я после анонимки Клео была уверена. Мы действительно считали, что уже проиграли, надеялись, что Бет посидит дома и у нее будет хоть какой-то шанс.
Наши с ней пуленепробиваемые непосадки убирались одним, двумя ходами.
 
Сверху Снизу