• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ход королевы

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А только щас дошло что Буля так взъелась за анонку которую посчитала за подд...
Я взьелась на эту анонку потому что она меня здорово подставила. Она меня делала мафом, а не нейтралом.
А роль Иннай я знала с первого хода. Еще когда Официант был Ювентой - не знаю, выложил ли Птах таблички, но советую посмотреть.
Первым ходом я пришла к Ювенте. Я поняла, что это Официант, но сотрудничать с ним не могу, потому что он не шахматист. И начала искать других.
Но не сдавая мафов. Потому что еще не знала, с кем окажусь в финале. Потому и не стала топить особо против Иннай-Официанта, чтоб мафам дать понять, что я нейтрал и меня трогать не нуна. Я б и за Тарг не топила, но я не знала на тот момент роль Тарги.
Прошу отметить, что роль Емей я тоже уже знала, но не сдавала в анонимке мафам. Потому что не знала, где окажусь в финале.
По-моему, с теми условиями победы, что были у Вани ему вообще было выгодно сидеть и не отсвечивать особо.
А тут появляется анонка, где Ваня сдает мирных. Плюс с явным намеком, что это не я. Да любой бы взьелся. Меня уже собирались сажать, а вы подлили масла в огонь. Так что взьелась я именно за это.
А еще 5а то, что поняла, что это другой нейтрал. Ни мафам ни мирным такой финт никчему. И я такая - ах ты сам нейтралина и меня подставлять!
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я взьелась на эту анонку потому что она меня здорово подставила. Она меня делала мафом, а не нейтралом.
А действительно, я же там мирным гадила , а не мафам (хотя может оно так и лучше было) :confused:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А действительно, я же там мирным гадила , а не мафам
Не знаю, была заруба СэСа и меня, где СэС выдавал себя за нейтрала или еще за кого... не могу понять его стратегии.
Я, насколько помню, уже подзабылась хронология событий, пишу анонку "Ваня - не СэС!" намекая, что я не маф.
И тут выходит анонимка, от якобы Вани. Не важно кому она гадит, она гадит наибольше мне, потому что у меня больше анонок нет ее опровергнуть, а "полезная инфа" в ней указывает на ее правдивость в принципе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю, была заруба СэСа и меня, где СэС выдавал себя за нейтрала или еще за кого... не могу понять его стратегии.
Я не знаю о чем речь, может вообще не о том, но анонимка от Вани про то, что Лютобелка - Шапкин, наша.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не знаю о чем речь
Да я уже тоже нить потеряла, честно говоря. Это надо лезть вспоминать когда какая анонимка вышла. Но помню что здорово разозлило, когда кто-то представился Ваней. Потому что по факту иному нейтралу не нужно было представляться Ваней. А значит, все думают, что это настоящий Ваня. А у меня больше анонок нет, опровергнуть. Выходит, что меня подвигают на посадку, делая Ваню Сэсом. Потому что нейтрал там мог только один быть среди нас обоих.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Полезла и почитала. Я злилась на эту анонку да.
Анонимка 3.6
Ваня не Вереск и не Марк, он Ваня. Проверял на АС троих. Не нашел шахматистов. Нашел 2 без АС и того, чьим фанатом просто не могу стать. Проверяю дальше.
Ваня

Анонимка 3.7
Я не Бульдозер, вовсе нет.
С малых лет я увлекаюсь шахматами, эта игра всколыхнула что-то в моей душе, и не отпускает. Последняя игра Лютобелки была настолько хороша, что я хотел было отправиться просить автограф, но телохранители преградили мне дорогу и строго сказали: "Товарищ Шапкин автографов не даёт". Как же это несправедливо, господа! Буду ждать, когда мне встретиться более общительный джентльмен или леди. Ваня.
Анонимка 5.1
На связи Ваня. Я точно не СэС и СэС - точно не Ваня.
Кумиров я пока не нашел, такие дела. И вряд ли найду - шахматисты на вес золота нынче.
А ты если еще раз от меня анонку выдашь, сдам к чертовой матери, понятно?
Ваня

Так что там, где Лютобелка сдает Ломова - это было только малса в огонь. Типа даже если я Ваня - взял и сдал мирактива, чтоб город взял и посадил его за это.
Я ж гноворю там такие АС и условия победы, что выгоднее всего было никого никому не сдавать. Сдашь мафа - они убьют, сдашь мирактива - город посадит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Bulldozzerr ,
Это наша
Анонимка 3.7
Я не Бульдозер, вовсе нет.
С малых лет я увлекаюсь шахматами, эта игра всколыхнула что-то в моей душе, и не отпускает. Последняя игра Лютобелки была настолько хороша, что я хотел было отправиться просить автограф, но телохранители преградили мне дорогу и строго сказали: "Товарищ Шапкин автографов не даёт". Как же это несправедливо, господа! Буду ждать, когда мне встретиться более общительный джентльмен или леди. Ваня.
 
Сверху Снизу