• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Озёрная

Обитатель

Lizzz

Обитатель
У меня нет такого слова. Я прочел, но пока никакой системы в голове не складывается.
4b8bfcc7bfc866878ac21091b3726e97.jpg
Угадал все буквы, но не смог назвать слова :cry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Думаешь Ломов нарезает мумии на стейки а потом продает или ест? ...
- Папрашу без этих пошлых инсинуаций, - сказал Аристарх, удивившись умному слову, вдруг слетевшему с его языка. И вновь откусил сосиску. - сосиски мне подали в этом заведении. Нормальные. А пиво фуфло. Кислое. - И он снова отхлебнул пива.
 

Титус

Обитатель
- Папрашу без этих пошлых инсинуаций, - сказал Аристарх, удивившись умному слову, вдруг слетевшему с его языка. И вновь откусил сосиску. - сосиски мне подали в этом заведении. Нормальные. А пиво фуфло. Кислое. - И он снова отхлебнул пива.
Кислое пиво не фуфло, это просто стиль такой :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не фуфло. Просто в этой таверне его бодяжат ослиной мочой
В общем понятно. Есть можно только брокколи. Ну и мясо если у кого лошадь пропадёт. Видимо сейчас как раз тот самый случай.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не фуфло. Просто в этой таверне его бодяжат ослиной мочой...
- Если пиво бодяжат ослиной мочой, то это фуфло, - Аристарх проглотил сосиску с капустой и снова запил еду пивом.
 

Rina

Мать Котов
Мумии не пострадали. Точнее пострадали, но до того как стали мумиями.
Конечно. Все кто ест бифштексы из коров тоже считают что коровы пострадали до того как стали бифштексами. :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Листики спокойно улеглись, ветки сложились поплотнее, прикрывая гостя от лишних глаз.
- Спасибо! - благлдарно пискнула мумия кусту, устраиваясь в ворохе прелых листьев поудобнее.
Возвращайтесь. Я не нашла ничего в кратком содержании про то откуда они добывают мясо, которое несмотря ни на что вкусное.
Мумиям стоит задуматься, сплотиться и дать отпор!111
:волнуюсь: До этого момента мумия опасалась только встречи с грабителями, которые могли разбинтовать её донага, позарившись на золотые нити в её саване и всякие золотые и серебряные амулеты, спрятанные под ним. Ведь гулять по Арче голым высохшим трупом... неэстетично:puppyeye:
А теперь оказывается, что это ещё было не самое страшное... Мало того, что тебя разденут, так ещё и на стейки разделают?:eek::волнуюсь::cry: В этом городе даже мертвым спокойно не-жить не дают:shifty:
Нормальные сосиски,
:annoyed:Вы в этом уверены?:unsure::wth: :^)
Думаю, он их разбинтовывает, чтобы колени бинтовать :doh:
:cry::shifty::shifty::shifty:
 

Rina

Мать Котов
Ты не с того начала. Прочитай для начала шпоргалку. Подробности сразу станут понятными....
Я более - менее знакома с сеттингом) у меня подруга сходит с ума по мужикам из отряда. Она так классно все пересказывает , что я только начав читать , уже люблю эту атмосферу :bravo: у меня тут другая наука.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
:annoyed:Вы в этом уверены?:unsure::wth: :^)
- Конечно, - ответил Аристарх, - я всю жизнь на войне, какую гадость, временами, нам не приходилось только жрать. Нормальные сосиски.
- А что вы хотите? Я вечно на войне, вечно в первом ряду со своим цвайхандером, вечно в железе. На ногах сабатоны, наголенники, наколенники, налядвенники... У меня мёрзнут ноги и ноют колени. - И Аристарх снова хлебнул пива.
 
Сверху Снизу