• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Марк Тремонти

Обитатель
Арча. Холод пробирает до костей, ветер забирается под одежду. Постоянный холод и постоянный ветер вечные спутники города на севере мира, на краю земли, где хорошо прятать и прятаться. Жизнь здесь ничего не стоит, а на смерти можно нажиться. Портовая река делит город, карабкаюшийся вверх по горе, от сырого порта и трущоб Котурна к священным катакомбам под Выгородкой, где ждут своего часа перехода мумии жителей Арчи. Катакомбы священны даже для жителей трущоб, слишком занятых борьбой за существование, чтобы поразмыслить о религии, священны даже для целой армии подонков, которым нужен лишь мельчайший повод, чтобы предать, продать, ограбить и убить ближнего своего.
Еще выше, венчает обветренные камни Воландерских гор Черепичник - родовое гнездо местных князей. Он торчит на южном берегу, похожий на огромную кучу камня, готовую развалиться от первого же подземного толчка, а на севере через реку торчит другой замок. О нём не говорят. Жители Арчи хорошо умеет молчать о том, что их пугает. Чёрный замок с его недостроенными стенами чёрного стекла, увитый змеями и чудовищами царит над городом и давит. Его не замечают, словно неминуемую старость. Корни замка в Курганье, он растет, готовясь высвободить дремлющее зло, величайшее зло. И имя ему Властелин.
Но пока спит и само зло, и замок. Лишь скалятся со стен неведомые твари в чёрных балахонах, время от времени открываются ворота, впуская телеги. Неразговорчивый мужчина, с улыбкой, режущей как нож, частый гость замка. И его трудами час открытия портала всё ближе. Он продает трупы бездомных, собирая их на улицах, холодными зимними ночами, подобными этой. Или убивая неосторожных, глупцов и слишком самоуверенных. Или давая им умереть. Может быть он тоже зло? Зло во благо? В каком-то смысле. Его единственная цель - выбраться из этого места, куда он забрался, чтобы спрятаться от мира, чтобы спрятать себя и... Впрочем, к делу это не относится. Замок растет, а госпожа волнуется. Госпожа высылает в Арчу свою главную ударную мощь- Чёрный отряд, и двух Взятых. Город встречает их холодно, и это взаимно.

Замок растет. Отряд готовится его разрушить. Ворон кормит замок трупами и планирует побег. Госпожа наблюдает издали, но очень тщательно. Арча продолжает жить так, словно все это происходит не с ней, обычной жизнью холодного городка, где зимой вдосталь лишь ветра, холода и смерти.

В игре:
1. Багровый Ястреб
2. lomoff Аргадон
3. Yuventa
4. Major мж => Тварь
5. Snusmumruk Герцог
6. Jane A.
7. Svetl
8. Сехметхотеп
9. Пташка
10. Rina
11. Cate мж
12. Та кто любит томаты Каштан Шед
13. Lizzz
14. EMey
15. miniDi
16. black hearts
17. Хелльга
18. Титус мж
19. МаленькийМамонт-Колючий голубь Ворон
20. WinterHere
21. Deni
22. Янта мж
23. lenivaya Перо
24. Fioron
25. Озёрная

Правила
Первый ход
Второй ход
Третий ход
Четвёртый ход
Пятый ход
Шестой ход
Седьмой ход - до 21:00 МСК пятницы.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1.1

"Жители Арчи! Этой ночью на мой призыв о помощи пришёл ответ. Больше взывать я не смогу, но могу сказать вам прямо: lenivaya – один из Взятых.

Герцог Цимерлан"​

Анонимка 1.2

images

Ночь, улица, темно
И только Хелльги светится окно.
Ее статус плюс мне грезится во сне.
Где мафы не понятно только мне.

Анонимка 1.3

У Майора отрицательный статус.
P.S: Крейг, hdftsb
Вол

Анонимка 1.4

Ростовщик имеет вам сказать за Светл с ММКГ, ой вей. Разные они. А теперь делайте ваши ставки.

Анонимка 1.5

Не верьте 1.1, я ходил к Сехметхотеп. АС не сгорела.
И я не поздно это пишу.

Герцог Цимерлан

Анонимка 1.6.


image.png
Анонимка 2.1
Сообщение от Мочуна.
Пташка навещала Миниди.
Костоправ.

Анонимка 2.2

Ростовщик таки снова имеет что сказать. Таки опять у Бени выходит что разные. Сехметхотеп с Майором не пара, как дельфин и русалка. Ой вей не зря вчера анонимку про Сэмэна вкинули, ой не зря.

Анонимка 2.3
images

Сегодня заглянул я к Фиорону
Тому, кто не любитель стиха моего.
Стоял он голый, но в короне.
А на груди был крестик у него.
И снова статус плюс, расстроен Вол, друзья.
И Фиорона развидеть мне никак нельзя.

Анонимка 2.4

Никаких сообщений не получал и не должен был. Костоправ.

Анонимка 2.5

Пора отложить наши свары до поры. До той поры, пока не падет Замок. Взятые готовы поделиться сведениями с Отрядом. Так как в опасности мы все.

О Ритуале. Он завершится, если будут выполнены два условия из трёх:
- пережить седьмой ход.
- единовременно накопить 13 очков (и 14, если была применена УС Шеда).
- собрать 7 трупов, если Баллисты Лейтенанта не срабатывают - и 5, если сработали хотя бы раз.

Взятая Шепот говорит, что Замок набрал уже 11 очков и заполучил себе Тварь. И мы знаем, кто это. Майор пал от клинка Ворона и был продан Замку. На этом ходу Ворон никого не смог убить.

Предлагаем объединиться в борьбе с общей угрозой и посадить обратившегося Майора. Просим Лейтенанта уничтожить тело Ленивой. Пусть она не достанется Замку. Тварью она стать не может, но ему в хозяйстве пригодится. Мы же продолжим искать Черный Замок и попробуем разобраться с Вороном.
Анонимка 3.1

images

Вол невезуч, это и так понятно.
Хотел он время провести приятно.
А милый Мамонт с шелковою гривой
ушел в закат, хвостом лишь помахав.
И ведь манил, проклятый, хоботом игриво.
Сбежал теперь, надежды растоптал

Анонимка 3.2

Ростовщик имеет вам сообщить, что в этот раз одинаковые. Сехметхотеп и Пташка, ой вэй! У Бени все четко как в сберкассе.

Анонимка 3.3

Я мж и я совершенно точно не Ломов. Давайте вернем традиции и посадим Фиорона.

Анонимка 3.4

Взятые не могут порадовать бойцов Чёрного Отряда. И жителей Арчи тоже.
Шепот получила данные, что Чёрный Замок обладает изрядным запасом очков. 20. Двадцать. Новых Тварей обнаружено не было.
Анонимка 4.1

Кэп, приказ понял, выполняю.

Анонимка 4.2

images

Расстроен был, пошел я к Миниди.
Великое открытие ждало впереди.
Статус минУс, о наконец судьба!
Нашел вам мафа или замок, хабана.

Анонимка 4.3

Беня снова с вами и у Бени есть чего вам рассказать. У Ростовщика все и всегда разные, и сегодня тоже разные. Вы спросите кто? Таки я вам отвечу. Рина и Винтер, ой вей.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мумия неизвестного жителя Арча мирно лежала укутанная бинтами в семейном склепе. Лежала она долго, очень долго, но вдруг что-то произошло. Либо какой-то дурак где-то произнёс запрещённое заклинание, либо что-то сдвинулось в глубинах мироздания, либо Чёрный Властелин пробормотал что-то во сне, либо... впрочем это не важно. Важно то, что руки мумии вдруг дернулись и впервые за последнюю тысячу лет она открыла глаза.
 

Svetl

Гость
Если ты усталый путник и бредешь под дождем, иногда переходящим в дождь с ледышками, то тебе явно очень хочется найти ночлег. Чтобы там был теплый очаг, много хорошего винишка и место, где уснуть. В Арче были такие места, но нашему путнику повезло попасть именно в трактир под названием "Лилия".
Человек в плаще с капюшоном, закрывающим лицо, открыл дверь трактира.
 

Lizzz

Обитатель
Мумия неизвестного жителя Арча мирно лежала укутанная бинтами в семейном склепе. Лежала она долго, очень долго, но вдруг что-то произошло.
Что-то произошло. А вот другая мумия, лежавшая рядом, даже не пошевельнулась и не вздрогнула. Эта мумия собиралась и дальше так лежать и не отсвечивать. Она знала, что за пределами уютного семейного склепа творится чёрте что :doh:
 

black hearts

Обитатель
-УООООУУУУУААА!
-Ага, так и запишу, новые золотые нити для ковра. Что то еще, господин Ревун?
-Ыыы.
-Пиво захвачу на обратной дороге.
Ученик Взятого Ревуна, которого не взяли в осаду и оставили в трактире разлогаться и плести новые ковры, выскочил из гостевого номера на втором этаже. Он пробежался вниз по лестнице, едва не задев мокрого путника Svetl , у входа.
-Эмм, извините, но не знаете ли вы где в Арче продаются золотые нити? Мой наставник помешан на вязании, жить без него не может, а нитки кончились.
 

Deni

Удалившийся
Душелов уже несколько дней наблюдала за Черным замком, что-то рисовала веточкой в пыли, бормотала разными голосами и на разных языках, и очень много смеялась. Она прилетела сюда вслед за Черным отрядом, еще не зная, что здесь найдет. И вот такое... Такая. Такая прекрасная возможность подгадить любимой сестре. Или нет. Она еще не определилась, что будет делать, но была уверена, что в любом случае дальше будет весело.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мумия осторожно протиснулась в таверну и кинула невозмутимому хозяину выуженную откуда-то древнюю золотую монету. - Комнату и амфору пива, - прошептала она. Потом получив искомое мумия повесила табличку «Ни биспакоить» и закрыла за собой дверь.
 

Winter Is Here

Обитатель
Мумия неизвестного жителя Арча мирно лежала укутанная бинтами в семейном склепе. Лежала она долго, очень долго, но вдруг что-то произошло.
Что-то произошло. А вот другая мумия, лежавшая рядом, даже не пошевельнулась и не вздрогнула. Эта мумия собиралась и дальше так лежать и не отсвечивать.
Что то произошло, да. Третья мумия, поколебавшись немного, решилась таки выползти из тихого и уютного склепа... Недалеко от входа в катакомбы мумия заметила кусты. Несмотря на облетевшую листву, они были достаточно густые для того, чтоб в них спрятаться и не отсвечивать...
 

Svetl

Гость
В дверях трактира его чуть не сбил с ног какой-то парень. И сразу начал с вопроса:
-Эмм, извините, но не знаете ли вы где в Арче продаются золотые нити?
Путник откинул капюшон и внимательно смотрел на собеседника. О, он конечно знал, где взять золотые нити. В склепе, где упаковывали мумий из местной знати. Там не только нити, там серебряных монет разжиться можно. Ведь простой люд хоронили в катакомбах на окраине Арчи и только избранные могли позволить фамильные склепы. Ухмылка скользнула по его губам и он вкрадчиво произнес:
- Знаю, как не знать. Но любая информация стоит денег, - он хмыкнул, оценивая, насколько платежеспособен парень, - или услуг. Зови меня Скиталец и кто ты сам таков?
Надо сказать, что в их мире имя значило слишком много и особо осторожные скрывали свое настоящее. Так было безопаснее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу