• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 3. Вороны улетают в полночь.

Вблизи замок производил не менее гнетущее впечатление. Костоправ измерил взглядом склон, у подножия которого стоял, и вернулся в крайний по дороге разрушенный дом. Дорога выныривала из Арчи, вилась вдоль обрыва, а потом круто сворачивала к воротам замка. Миновать засаду шансов не было.
***
- Ворон?
- М?
- Мы едем туда? - глаза Шеда безуспешно пытались вылезти из орбит.
- Да.
- Там кто-нибудь живет?
- Нет, нам просто нравится кататься по ночам по Арче с телегой, полной трупов. Это же так романтично.
- А?
- Тебе какое дело? Ты хотел заработать денег, ну так вперед.
Каштан Шед промолчал. Но очень многое подумал. Основная мысль была простой и незамысловатой - обделаюсь или нет.
***
- Тихо, как в склепе.
- Масло, сдавай.
- А чо сразу Масло? Копать? Масло. В засаду? Масло.
- И сдавать тоже Масло, давай, не спи.
- Шум какой-то.
- Послышалось.
- Едет кто-то.
- Вот дерьмо!
- Воистину дерьмо.
- Взятые разорутся.
- Чтоб их черти взяли.
- Да они вроде как уже.

***
Ворон подал фургон назад. Шед вспомнил, что собирался дышать. Они выезжали из этого ужасного места. Он начал вертеть головой, да так и застыл. Над аркой ворот и в стороны от нее расходилась стена - монолитная, без трещин, темная, но странно прозрачная. И вся она была из костей и тел. Они висели в ее толще, словно корабли. Мелькали лица с раскрытыми глазами. Он опомнился лишь, когда большая часть пути обратно была проделана. Ворон спрыгнул с козел и отдал поводья Шеду.
- Все. Теперь это твое дело?
От неожиданности Шед опешил и встал посреди тротуара, хватая ртом воздух.
- А...Ы!
- Я отбываю. Мне здесь делать больше нечего. Мне предстоит дальняя дорога, Шед, бывай.
Ворон растворился в ночи также внезапно, как однажды появился на пороге "Лилии". В его ладони остался амулет - пара серебряных змеек с черными углями глаз. Его ключ и пропуск в замок, которым он никогда не воспользуется.
***
МаленькийМамонт-Колючий голубь (Ворон) выбывает с личной победой. С чем мы ее и поздравляем. Ура.
***
Шепот рвала и метала. Потом снова рвала и снова метала. Казалось, что порванное разделилось уже на столь мелкие кусочки, что рвать там нечего, но Шепот это не останавливало.
- Он вырос! Этой ночью кто-то отвез трупы в замок. И где ваша хваленая работа? Где? Почему твои люди торчат в Котурне? Они похоже ни черта не в состоянии разузнать.
Костоправ постарался придать лицу максимально спокойное выражение. Из окна открывался прекрасный вид на растущую груду камней. Этот замок построил Ворон, и я знал об этом. Знал, и ничего не сделал. А теперь будем расхлебывать.
- Разве это настолько срочно? Всего пара трупов действительно представляют опасность?
- Они не только покупают трупы, они и живых людей покупают. Мы взяли за жабры повстанцев, но... Кто-то в Арче по-прежнему снабжает замок трупами. Найдите его. Так хочет Госпожа.
***
Это арчинское дело походит на спрута из морских баек. Отрежешь шупальце - отрастет девять.
- Хромой говорит, Замок должен быть взят, - пояснил Лейтенант. - Не знаю только когда. Надо взять и всё.
- Взятые такие взятые. Им бы чего взять. Самих бы их кто...
- Дык уже, в том то и беда.
- Веселая будет потеха. Его так просто не возьмешь внезапным штурмом.
Одноглазый пронзительно вскрикнул.
- Там! На стене. За нами наблюдает какая-то тварь.
Ворота распахнулись и выпустили полдюжины диких тварей в черном. Отрядом овладела апатия. Руки вязли в воздухе, время тянулось медленно. Хотелось лечь и не двигаться.
- Кретины, вставайте, - кричал Одноглазый, пытаясь снять морок, - да, быстрее. Я не могу их сдерживать вечно.
Мне стало дурно. Живот свело судорогой, но руки наконец начали рубить, а в голове прояснилось. Оружие вязло в тварях, словно мы рубили глину. Наконец, мы обратили их в бегство. Один раненый полз к воротам, но створки захлопнулись раньше.
- Этого берем, - внезапно произнес Костоправ, - хочу посмотреть какого цвета у него потроха.
Чтобы скрутить тварь понадобилось трое. Но узнать, что внутри у нее лекарю не довелось - Шёпот забрала его в Черепичник.
***
Major (Тварь-из-замка) посажен на голосовании
Ход 3
1. Багровый ЯстребMajor
2. lomoffMajor
3. YuventaMajor
4. Major-
5. SnusmumrukSvetl
6. Jane A.Major
7. SvetlMajor
8. СехметхотепMajor
9. ПташкаMajor
10. RinaMajor
11. CateПташка
12. Та кто любит томатыMajor
13. LizzzMajor
14. EMeyММКГ
15. miniDiSvetl
16. black heartsMajor
17. ХелльгаMajor
18. ТитусMajor
19. МаленькийМамонт-Колючий голубьMajor
20. WinterHereSvetl
21. DeniMajor
22. ЯнтаMajor
24. Fioronне судить
25. ОзёрнаяММКГ

***
- Сколько вы потеряли?
Капитан сидел на стуле, всем видом выражая крайнее недовольство нашими умственными способностями.
- Никого из отряда. Погибло несколько местных и герцог.
- Герцог?
- Сами в шоке.
Янта (мж) Cate (мж) Snusmumruk (герцог)

Итого:
Майор сел
Янта, Кейт, Сну - выбыли по другим причинам.
ММКГ - вышла из игры с победой.
Анонимки и отчеты утром.
 

EMey

Обитатель
Это когда ж Мамонтёнка четыре трупа успела продать?...
Походу это:
Каштан Шед
УС - "Ограбление века"

"Продаёт" Чёрному замку 3 "трупа" (никак не сказывается на выбывших игроках, не влияет на любых других действующих игроков), навсегда теряя ПС1.
Тогда:
Янта, Кейт, Сну - выбыли по другим причинам.
Выходит что двое из них стали Тварями. А Ленивую продала ММКГ.
 

Winter Is Here

Обитатель
ММКГ - вышла из игры с победой.
МаленькийМамонт-Колючий голубь поздравляю с личной победой! Красиво сыграно!
Сколько вы потеряли?
Капитан сидел на стуле, всем видом выражая крайнее недовольство нашими умственными способностями.
- Никого из отряда. Погибло несколько местных и герцог.
- Герцог?
- Сами в шоке.
@Янта (мж) @Cate (мж) @Snusmumruk (герцог)
М-да... Где-то так я и ожидала - три жертвы... И всех Ворон Замку продал, как я понимаю...
И Замок подрос...
 

EMey

Обитатель
М-да... Где-то так я и ожидала - три жертвы... И всех Ворон Замку продал, как я понимаю...
И Замок подрос...
В том то и дело что не успел бы. Или как? Третий ход прошел. Должен был Каштан со своей УС подсобить.
Итого в замка 11+1+6 - как миниум 18 очков. И две Твари.
Мне кажется это все.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Страшная женщина эта Мамонт. В прошлой игре меня зачем-то посадила в конце игры. В этой перерезала горло первым ходом и продала мой труп... Я прямо чувствую какие-то дрыжики в животе.)
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Это не мешает Замку получить очки. Теперь ему надо выполнить ещё одно условие... И всё... Готовимся становиться Тварями?
Да, сегодня я пессимист. Способствует температура 38, втык от начальства и три грядущих рабочих дня.
 

Хелльга

Обитатель
Сочувствую. А на больничный нельзя?...
Я не оформлена официально. На испытательном сроке. К тому же сменщица уехала в деревню. Вместо меня на точку выйти некому.
 

Winter Is Here

Обитатель
В том то и дело что не успел бы. Или как? Третий ход прошел. Должен был Каштан со своей...
Но тогда почему Каштан Шед с личной победой не выбыл? Ведь:
Ворона – персональная победа после продажи четвёртого "трупа". Ворон выходит из игры.
Каштана Шеда – персональная победа после продажи четвёртого "трупа". Каштан Шед выходит победителем.
Если Ворон и Шед знакомы – счётчик "трупов" общий.
Ворон мог продать "трупы" по АСке Шеда, только если они знакомы. Но если они знакомы и счётчик "трупов" у них общий, то почему у Шеда условия победы не выполнены?
 
Сверху Снизу