• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Cate

Гость
Просто говорят что Майор уже убит. Так что ему не страшно. И продан замку. У замка 1...
Если нейтрал может выиграть за 2-3 хода, то это проблема правил, а не мирного города.
 

Svetl

Гость
Я так поняла, что ники даются первые три хода в любом случае, но может и путаю...
Ага, перечитала и вроде бы выходит, что так.
Так быстро вычислили Ворона и блокнули?...много неувязок, да:(
 

Winter Is Here

Обитатель
Т.к. империи сообщается об убитых.
Джейн, пожалуйста, ткни меня носом в пункт правил, где говорится что эти 4-ре ника, которые получают мафы - ники именно убитых? Я такого не нашла.

P.S. не надо, я просто неправильно поняла твой пост. Сейчас дошло.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rina

Мать Котов
как мафы могли вычислить, что из 4-х данных им ников жертва Ворона - именно Майор.
Не думаю что им есть смысл нас обманывать в этом, но чувствую некоторый дискомфорт от происходящего. Странненько все.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нет уж, мистер Аристарх. Это так не работает, через перевод стрелок ...
А голословные наезды работают? Так что аккуратней надо наезжать без чеков. Ты вообще, смотрю, это за правило взял, мутный наш Треугольник. :rolleyes:
Ну уж нет.
Проще в колени ломоффа выстрелить, чем в несчастного Майора....
Лучше в Титуса. Ему всё равно, а мне приятно.
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу