• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Rina

Мать Котов
Дорогое сообщество, так мы ченить решили по голосуванию? Майор или в несудить? Или кто-то третий? А то я отстала от поезда.
Нами руководят мафы в этой игре. Куда скажут туда и проголосуем.
.....нет, я все понимаю...и вроде так и надо....но пипец же
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Майор или в несудить?
Майор
Нами руководят мафы в этой игре. Куда скажут туда и проголосуем.
.....нет, я все понимаю...и вроде так и надо....но пипец же
Я уже прошла через сотрудничество с мафами ради искоренения нейтрала в Кольце. Неплохо получилось.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вы меня уже убили что ли :rolleyes:
Ты привык убиваться на первых ходах. :rolleyes:
Я сделал анализ на основе того, что в правилах ты мало мальски но всё же неплохо осведомлен :moustached:
А тебе стоило бы почаще мафом быть... Привыкаешь правила курить сразу, а не после третьего хода. :meow:
 

Хелльга

Обитатель
Конечно, отдавать инициативу мафам с самого начала не здорово, но, мы пока в том положении, когда нужно объединиться с одним злом, чтобы завалить иное. А то пожрет нас всех Замок, обратимся все в Тварей. Кроме Взятых. Взятые просто перемрут.
Так что, улыбаемся и машем. А попутно думаем, что делать если Замок таки завалят.
 

Lizzz

Обитатель
Я-то например идейный и принципиальный противник любых игровых сговоров противоборствующих команд и ненавижу так называемые временные союзы. Но здесь готова (в качестве исключения) предоставить один шанс (ради эксперимента). Посмотрим, что из этого выйдет :shifty:
 

Озёрная

Обитатель
Я так понимаю, чтобы избавиться от Замка, Госпожа должна не позже седьмого хода применить свою УС, потом его можно будет посадить. Это если он к тому времени нужное количество трупов не наберёт, конечно, поэтому по-хорошему его уже на шестом ходу обнулять надо. Если до седьмого хода Замок не найдём, то всё, он выигрывает.
 

Озёрная

Обитатель
Мы до седьмого хода будем мафам в рот заглядывать? ...
Ну нет, зачем, будем дальше их искать)) Они-то киллить нас не перестанут. А для поисков Замка хватит одного Шёпота. А Госпожа и с того света может УС отправить)
 

Rina

Мать Котов
Чем раньше найдем ЧЗ, тем раньше перестанем.
Я голосую по указке мафов только текущим ходом. Сразу предупреждаю.
Можете сажать|киллить, но я против долгоиграющих сделок с мафами.
 

Winter Is Here

Обитатель
Вот и кооперируемся с меньшим злом, чтобы одолеть большее.
Как по мне, так оба зла примерно равны, учитывая наличие у мафов практически неубиваемого до 7-го хода (кроме "ПВО") Хромого. Но Замок, кмк, на данный момент ближе к победе, чем мафы...
 

Winter Is Here

Обитатель
Сверху Снизу