• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Хелльга

Обитатель
Но тогда почему Каштан Шед с личной победой не выбыл? Ведь:
Ворон мог прод...
Может, он становится общим, когда они находят друг друга? А проданные до того не считаются?
 

EMey

Обитатель
Ворон мог продать трупы по АСке Шеда, только если они знакомы. Но если они знакомы и счётчик "трупов" у них общий, то почему у Шеда условия победы не выполнены?
В шпоре для дурностай-тим этого не было. :shifty: Не могу сказать.
 

Fioron

Гость
Дрыжики с одной буквой 'ж' пишутся, Майор. :envy:
Как и все остальные нормальные ёжики, чижики, пыжики и булыжники. :doh:
А дрыжжики - это когда ты переел дрожжей, а не когда Мумантена любит тебя настолько, что только к тебе из игры в игру и ходит.
Стыдно такого не знать. :envy:
 

Svetl

Гость
Это моя нереализованная мечта - уйти в закат с Душечкой.
Я просто в офигении, насколько игра близка к канону.
Попутного ветра, Ворон:in love:
Эта роль очень шла ММКг.

А вот что делать нам...
 
Ворон не выбирает жертв. Это ГСЧ. Ничего личного.
Убивает цель. Может использовать только на мирном жителе или на игроке, ник которого получил по ПС1.

Пока не получил ники посетителей, АС работает следующим образом: Ворон называет число от 1 до 5, убивая соответствующего мж – номера каждый ход распределяются при помощи ГСЧ. Если убийство состоялось – узнаёт, кого убил.
Так что без вот этого : зачем того-этого )
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, я тоже так поняла, что трупы проданы по УСке Шеда, раз про него было в лирике. Т.е. там где то 4 трупа сейчас, раз они у Каштана и Ворона общие. Сколько тварей неизвестно, хорошо бы Майор был один.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ростовщик имеет вам сказать за Светл с ММКГ, ой вей. Разные они. А теперь делайте ваши ставки.
Светл положительная выходит. Хотя теоретически конечно может быть замком, это первый ход. Но по поведению вряд ли.
 

Winter Is Here

Обитатель
И две Твари.
Мне кажется это все.
Сколько тварей неизвестно, хорошо бы Майор был один.
На 2-м ходу Ворон "продал" Замку Майора. Но никого не убил, следовательно, на 3-м ходу "продать" Замку он мог только Ленивую:
АС2 - "Торговля трупами"
Передаёт "труп" любого из выбывших игроков Чёрному замку. Не блокируется Хромым, не отслеживается обычной слежкой; однако, может быть заблокировано АС "Засада" и отслеживается Пером.
"Баллиста" Лейтенанта уничтожает "тела" выбывших только при применении АСки "Сбор трупов", но от "продажи" Вороном не защищает... Но Ленивая при этом Тварью стать не может.
По своей ПСке:
ПС3 - "Всего лишь бизнес".
Если в радиусе двух игроков от него есть выбывший игрок – узнаёт его ник – список циклический.
Ворон Замку тоже никого "продать" не мог. Кейт, Янта и Снусмумрик в списке игроков слишком далеко от Мамонта находятся.
Следовательно, вопрос в том, применял ли Замок свою УСку:
УС - "Метка зла"
Вербует игрока, хотя бы раз применившего АС на Замке/проголосовавшего против Замка минимум 2 раза – игрок получает новую роль - Тварь из замка. Не действует на Взятых и Чёрный Отряд.
Если Замок решает использовать УС, указание цели не требуется – ведущие автоматически проверяют, есть ли среди участников игроки, соответствующие условиям. Если их нет/есть только среди Взятых и Отряда – УС сгорает без результата. Если допустимых кандидатов несколько – вербуется игрок по выбору самого Замка.
Необходимые условия – как минимум второй ход и хотя бы 2 выбывших игрока.
Если да, то одна Тварь у Замка есть. Никто не заметил в лирике хода намёка на применение этой УСки?
Или Замок решил её приберечь?
О Ритуале. Он завершится, если будут выполнены два условия из трёх:
- пережить седьмой ход.
- единовременно накопить 13 очков (и 14, если была применена УС Шеда).
- собрать 7 трупов, если Баллисты Лейтенанта не срабатывают - и 5, если сработали хотя бы раз.
Одно условие Ритуала Замок уже выполнил...
А вот что делать нам...
Искать Замок. И мафов, а то в погоне за Замком мы о них как-то подзабыли...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На 2-м ходу Ворон "продал" Замку Майора. Но никого не убил, следовательно, на 3-м ходу "продать" Замку он мог только Ленивую
Предполагаю все таки, что это УСка Шеда - он продал троих и они не могут стать тварями. Т.е. это вполне могут быть Янта, Кейт и Ленивая (АС Лейтенанта если он её применил действует только на тварей). Так что вполне возможно, что тварей пока больше нет. К сожалению, об этом точно сейчас знают только имперцы.
Никто не заметил в лирике хода намёка на применение этой УСки?
Там условие есть - 2 голоса или применение АС на замке. К тому же она не действует на империю и отряд.
 

Winter Is Here

Обитатель
В догонку вышесказанному мной:

"УС - "Метка зла"
Вербует игрока, хотя бы раз применившего АС на Замке/проголосовавшего против Замка минимум 2 раза"

Мог применить УСку, если было что-то из этого... Иначе УСка просто сгорит, насколько я понимаю... А поскольку эти условия вряд ли выполнились, то скорее всего не применил.
 
Сверху Снизу