• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
Предполагаю все таки, что это УСка Шеда - он продал троих и они не могут стать тварями.
Насколько я понимаю, использование УСки Шеда не исключает использования АС2 Ворона и самим Вороном, и Шедом. Так что могли "продать" Ленивую по АСке, а остальных - по УСке. Или я что-то путаю?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В догонку вышесказанному мной:

"УС - "Метка зла"
Вербует игрока, хотя бы раз применившего АС на Замке/проголосовавшего против Замка минимум 2 раза"

Мог применить УСку, если было что-то из этого... Иначе УСка просто сгорит, насколько я понимаю...
Ещё раз) Условия есть и не действует на империю и отряд. Если применит когда условий нет, а он о них насколько я поняла точно не знает, то УСка сгорит и так.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насколько я понимаю, использование УСки Шеда не исключает использования АС2 Ворона и самим Вороном, и Шедом.
Нет, но там как только накапливается 4 трупа если Шед знаком с Каштаном, то счётчик общий и у Ворона личная победа.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дополнение к итогам хода.

Шед нырнул за стойку и сунул руку в карман, доставая амулет. Он бы решил все проблемы. Ворон подарил ему свой фургон с упряжкой. Замок ужасен, но такая жизнь ужаснее. И никакой гарантии, что он выйдет из замка живым. Громилы Крейга не оставят его в покое. Или Гилберт, или еще кто. Все хотят до него докопаться, а он всего лишь хочет жить спокойно. И не потерять "Лилию". И денег тоже можно.
Кабатчик не спал всю ночь, а засветло в "Лилии" его уже не было. По слухам, он догнал корабль, на котором уплыл Ворон.
Та кто любит томаты (Каштан Шед) выбывает с личной победой.
 

Winter Is Here

Обитатель
Ещё раз) Условия есть и не действует на империю и отряд. Если применит когда условий нет, а он о них насколько я поняла точно не знает, то УСка сгорит и так
Нет, но там как только накапливается 4 трупа если Шед знаком с Каштаном, то счётчик общий и у Ворона личная победа.
Да, Джейн, ты права. Туплю с утра пораньше, прости :beaten: :sorry:
Так что вполне возможно, что тварей пока больше нет.
Тогда скорее всего именно так.
Кабатчик не спал всю ночь, а засветло в "Лилии" его уже не было. По слухам, он догнал корабль, на котором уплыл Ворон.
@Та кто любит томаты (Каштан Шед) выбывает с личной победой.
Та кто любит томаты поздравляю с победой!
 

Svetl

Гость
Шед и не совсем как бы мирный, тут каждый сам за себя. Кроме отряда наверное...
Он не уплыл в книге, хотя Ворон его звал. Старенькая мама (на кого оставлю), много красивых женщин и жажда наживы сильнее, но это уже совсем другая история :moustached:
 

Winter Is Here

Обитатель
Как мило сейчас смотрятся все декларации "Я не буду голосовать в Мамонта!" ...
Так по чеку Ростовщика не понятно было, кто именно из пары Светл/Мамонт отрицал - 50 на 50...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Шед и не совсем как бы мирный, тут каждый сам за себя. Кроме отряда наверное..
По правилам он мирный. С выбором, да. Но после всего что мы вчера узнали, он предпочёл усилить Замок и свалить. Это как бы не очень хорошо с моей т.з
 

Титус

Обитатель
По правилам он мирный. С выбором, да. Но после всего что мы вчера узнали, он предпочёл усилить Замок и свалить. Это как бы не очень хорошо с моё т.з
Он же вроде и так каждый день имеет шанс вылететь, забрав с собой иж. А их двое осталось.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lizzz

Обитатель
Сверху Снизу