• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

Пташка

Бёрдон

lomoff

Пророк Ломовианства
По мне Светл явная мафа, и нечего уже анализировать. Во-первых, ее голос в себя, когда...
Ничего не имею против, голоса не считал, но так то вроде сегодня сажаем Химичку Горыничну. И ваш голос в сторону...
 

miniDi

Гость
Но Лютобелка еще упоминала Розамунд, Светл и Майора. Обеляет ли это их по вашему
Бывает (не так уже и редко), что указывают своих, чтобы обелить.

Я видела у Ежи Галину, но не видела Варвару, не знаю, кто она. В итоге больше всего по прежнему подозреваю Миниди, вот прям чую в ней ролевую, но стоит ли опираться на мою поломатую чуйку, не знаю.
Не так уж это далеко от истины, учитывая, что здесь у всех были АС или ПС.
У меня она действительно удивительная. Удивительно не интуитивная.) Светл не подозреваю. Может быть МиниДи или Ёжик? В любом случае надо сегодня досадить Горыныча и подождать новые анонимки. Глядишь что-нибудь прояснится.
А почему не Майор? :writing:
Если не будет другой анонки, то Светл кощей, а Мумант непричемова
Вот и анонимку подвезли.
 

Lizzz

Обитатель
А что у нас есть на Лиззз? Странно она меня топит...
Ну это прям ниже пояса :D Так по-мафски :kiss:
Ничего не имею против, голоса не считал, но так то вроде сегодня сажаем Химичку
Я увидела пост Рины и решила, что я одна не проголосовала или уже поздно :D
Забыла про Горыныча, обдумывая Кощея. Но в любом случае, будет не лишним :doh:
 

Lizzz

Обитатель
Я с Лиззз была в мафличке, она не стала бы голосовать одной из первых во вскрытого мафа,
Я проголосовала второй, почти сразу после Джейн. По агрессивной защите Мей для меня было понятно на 99%, что она маф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья Непричемова и Мумант Причемова сидели на лавке и лузгали семки.
Мимо пробежал Майор и прокричал им, - ПАТАМУШТА!
Хотя они даже ничего у него не спрашивали.
Приближалась ранняя дыдлайна.
 

miniDi

Гость
Пошла я на велике кататься, короче. В такую погоду проводить мафии это преступление против природы :D
:hug::kissy:
Прямо соль на рану)


Мумант опять Причемова? @Алфер
Сейчас, скорее наоборот.
Какая-то анонимка про Светл фейк, а значит Мамонт похоже действительно сидел и мирно щипал траву.

Я скорее прислушаюсь к интуиции Lizzz. Это во-первых. Во-вторых, всё равно садится Горыныч, и будет новая информация после хода.
 
Сверху Снизу