• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

не очень поняла, почему Кощей решил выбрать Лиззз. Жалко, да.
:задумался: :задумался: :задумался: :задумался: :задумался: :задумался:
1) глупый ход, чтоб подставить тебя
2) умный ход ТВОЙ(если ты Кощей), чтобы убедить всех, что это случай номер 1
3) умный ход, чтоб подставить тебя, чтобы убедить всех, что это случай номер 2
 

-Arliss-

Форумная Радость
1) глупый ход, чтоб подставить тебя
2) умный ход ТВОЙ(если ты Кощей), чтобы убедить всех что это случай номер 1
3) умный ход, чтоб подставить тебя, чтобы убедить всех, что это случай номер 2
А у тебя можно голосовать за выбранный вариант, чтобы покрутить барабан и выиграть автомобиль? :envy:
 

Lizzz

Обитатель
А чё меня жалеть-то? Зато я на велике накаталась с ветерком и всем абсолютно довольная :in love:

Кикиморка нырнула в болотную хлюпь и только её и видели, лишь круги по воде пошли. А потом в Мутноводье на поверхность из самых болотных глубин неожиданно всплыли дырявый сапог, сломанная балалайка и ветвистая коряга, вся обвитая тиной и водорослями. В темноте коряга светилась двумя зелеными огоньками-гнилушками.
 

arimana

Гость
Эгегей, честной народ, скоморохи приехали - помост строют. Сейчас важное простому люду сообщат:

Анонимки

7.1
Эх! Раззудись плечо, размахнись рука!
Замахнулся на Пташку, а она живёхонька порхат по кустам.
Кому Кладенец передал: не промахнись, бро.


7.2
Розамунда ходила к Мумонту
Варвара

7.3
Сравнила тут статусы гарных дивчин Розамунд и Лизз. Статусы оказались разные.
Еще раз напоминаю, что чистота - лучшая красота.
Галя.
 

Титус

Обитатель
А у тебя можно голосовать за выбранный вариант, чтобы покрутить барабан и выиграть автомобиль? :envy:
29eceee8558312fde823535a7db4c05b.jpg
 

Lizzz

Обитатель
Да. Ванька искал во мне Водяного аж первым ходом, решив видимо, что у меня ноль фантазии и куча безрассудства )). От него я свою УС поиска Водяного и получила. Холила ее и лелеяла, выжидала нужное время, чтобы его использовать. И дождалась :D
 
Сверху Снизу