• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
Сейчас открыл правила, оказывается Арлисья могла тут тоже кого нибудь съесть, но не успела.
:cry::cry::cry:
В первый же день я написала Арымане в личку:
Нада быстро потратить УС пока меня не убили и кого-нибудь убить :woot::волнуюсь::волнуюсь:
Но не успела :shifty:
 

aika

Обитатель
Я буду ждать анонимку от настоящей Варвары. Надеюсь, что она все-таки объявится....
Так видимо одна уже есть фейковая
Либо от плечастого либо от жадины до слов Варвары :annoyed:
 

Yuventa

Обитатель
Что, Лютобублик люто синемордишь? :cry: Хотели вынести именно меня, мжеху простую? Ха три раза)
Не, ну если остальные игроки голоса Кощеем ворованные носят, тогда понятно.

Или вес голоса Кощея не зависит от того, жив игрок или нет? Вот балин, надо было при жизни это выяснить.
 

Пташка

Бёрдон
Даже если богатырь убьет мирного, то ему за это ничего не будет. А вот если простой человек ударит мечом и попадет по другому мирному, то вылетят оба
Небольшая памятка о мече. Если обладатель меча не богатырь, пусть махает дрыном аккуратнее

Вообще обладателю вундервафли рекомендую внимательно прочитать мануал
 

Rosamund

Рози Мафиози

-Arliss-

Форумная Радость
Да, видать не могут мафики ее найти. Я тоже была рада отвлечь на себя внимание
Смотри, Лютобелка влепила тебе синюгана. Она в ярости!
Хорошая работа, Вюви :doh:
gravity falls kiss GIF
 

Svetl

Гость

miniDi

Гость
Я не догоняю метафизику первой анонимки...
Богатырь и простой дружинник (мирный) может применить меч по назначению (убить им) - никакие защиты и лечения от удара меча не спасают (лишь Горыныч вне опасности с 4го хода). Даже если богатырь убьет мирного, то ему за это ничего не будет. А вот если простой человек ударит мечом и попадет по другому мирному, то вылетят оба.
Как могли оба выжить?
 
Сверху Снизу