• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Пташка

Бёрдон

Yuventa

Обитатель
12 человек в игре, кащея 5, одного он киллит, остаётся 11 человек голосов, а у кащея со следующего хода 6 голосов, а это уже контроль голосования.
У Кощея 5 голосов, если он каждый ход применял АС2 и ни разу не применил АС1 (у него 1 Ас в ход) и не был заблочен.
Кого у нас там блочила Арлиссья? Она сказала, что блочила Сну в первый ход, а во второй?
И кого блочила Кейт?

надежда на кладенец
Да, пора бы им уже в Кощея тыкнуть.
Все известные амулеты потрачены,
Неизвестно только у кого был амулет лечения.
Это точно не у Миниди и не у Ломова потому что они не знали о нем и не у Пташки
Значит кто то из их колдуны, а кто то Кощей.
:задумался: Хммм...
5.4, где одна мирная нечисть писала, что она без бублика и хобота, то есть, не Лютобелка и не Мамонт.
О, так вот как. Я не поняла, о чем эта фигня. Но тому, кто писал, лучше знать)
Ему голоса воровать надо, а не дома сидеть.
Анонимки вышли, что думаете?...
Светл так отреагировала на анонимку, что мне кажется про нее фейк... Честно говоря, думала, она нейтрал, но уже и вакансии нейтралов кончились.

Я видела у Ежи Галину, но не видела Варвару, не знаю, кто она. В итоге больше всего по прежнему подозреваю Миниди, вот прям чую в ней ролевую, но стоит ли опираться на мою поломатую чуйку, не знаю.

ПыСы: Лютотелка была прекрасна :kiss: Если в начале игры еще как-то, то к финалу, я ее перестала подозревать. О чуйка, вернись ко мне!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока у меня свободные без мочалок руки проведём анализ (мне нельзя анализ, поэтому это будет несколько другой анализ)

АНАЛИЗ

Что такое дыдлайн? В переводе с иностранного языка ''дыдлайн'' - мёртвая линия. Конечная точка следования, где должно закончится настоящее, но пока еще не началось будущее.
И вот что получается, что если дыдлайн это линия, то он должен быть женского рода.
Не дыдлайн, а дыдлайна.
И получается сегодня у нас ранняя дыдлайна.

КОНЕЦ АНАЛИЗА
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major, знаю у вас удивительная интуиция, кого вы больше всех подозреваете?...
У меня она действительно удивительная. Удивительно не интуитивная.) Светл не подозреваю. Может быть МиниДи или Ёжик? В любом случае надо сегодня досадить Горыныча и подождать новые анонимки. Глядишь что-нибудь прояснится.
 

Lizzz

Обитатель
По мне Светл явная мафа, и нечего уже анализировать. Во-первых, ее голос в себя, когда надо было выбирать сежду Мей и Юви. Она проголосовала последней среди мафлички, двое из которых голосили в Мей. Ни вашим-ни нашим, по мне странно для миржа. Еще можно понять Юви, голосующую в себя, так как она одна из кандидаток (хотя я не одобрямс!)
Да и, если честно, отмазы Светлочки мне кажутся наигранными.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этот ход никуда не ходил
Ну и лошара. Надо было хотя бы на дискотеку сходить.
Dance Cat GIF
 
Я бы кстати еще раз заслушала Томатную, вдруг она врет про статус :annoyed:

Почти наверняка один из мафов у нас среди малоактивных игроков. Светл, Майор, Розамунд , Помидорная опять же.
я об этом. упомянула всех молчунов. но томатную особенно. типа, да, надо их проверить. но томатная первая на очереди. пока ее не тронем, к другим не перейдем)
 
Сверху Снизу