• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Титус

Обитатель
Ну и второй пир упомянул) Титус, если ты мирный, мафы это тоже знают и могут написать фейк с белым чеком для достоверности. Посмотрим.

До меня тут как до жирафа на третьи сутки дошло, что в игре есть 2 миржа с автоматической перенаправлялкой АС/УС в соседа ниже. К примеру, та же потрава от Бабы Яги могла лететь в Светл, а попасть в Арлисс.
У второго контекст про пир другой, хотя стиль напоминает не скажу кого :задумался: И вообще, что значит если :D
Я мирный :happy::happy::happy::happy::happy::happy:
Это даже не оспаривается :ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок:
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Бредохитропланоаналитикипост 2. Что делать, нужно же их куда-то сувать :shifty:
Сну я блочила в первый ход. Может быть она если маф, то какой-нибудь Кощей? Побелила Емею, а та не побелилась и даже не вышла мирной. Что Сну очень подозрительная я с Джейной согласная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ну хочешь чтоб потравили конкретно тебя, я не против я ж для приме...
Нет. Просто по-моему Фокс определенно точно дал понять, что именно меня и травил. Плюс у Емеи там же пунктик насчет меня. Не удержалась, видимо :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Может быть она если маф, то какой-нибудь Кощей? Побелила Емею, а та не побелилась и даже не вышла мирной.
В мафличке был Фокс, которого белить надо было не меньше, а для АС2 Добрыни побелка не работает.
Сну очень подозрительная я с Джейной согласная
А я что-то не очень вижу в ней отрицала. Мне ее посты как раз показались вдумчиво-мирными. Пойду перечитаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я что-то не очень вижу в ней отрицала. Мне ее посты как раз показались вдумчиво-мирными.
Она пыталась на тебя внимание перетянуть. Явно так.
Но если она тот самый мж с амулетом, то наверное даст понять. По крайней мере Розамунду я не подозреваю, т.ч. скорее всего маф именно Сну.
 

Yuventa

Обитатель
Но если она тот самый мж с амулетом, то наверное даст понять. По крайней мере Розамунду я не подозреваю
Какой мж с каким амулетом? :unsure: просто я включилась в игру с того момента, как на меня вышел фейк, а в анонимках про Рози ничо не вижу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Какой мж с каким амулетом? :unsure: просто я включилась в игру с того момента, как на меня вышел фейк, а в анонимках про Рози ничо не вижу.
Есть 2 мж с амулетами, которые перенаправляют АС и УС с себя вниз. Сама же говорила. Но я думаю что вряд ли. Сну очень уж подозрительна
 

Rosamund

Рози Мафиози
Верю первому Добрыне, во первых правду говорит, во вторых про пир на весь мир рассказа...
Там по стилю несостыковки есть. Посмотри вчерашнюю анонимку Добрыни.
Всем доброго утра! Кроме меня, у которой продолжает барахлить горло.:shifty:
 

Lizzz

Обитатель
Лизавета всю ночь дома сидела
Варвара
А куды ж мне, горемычной, со своего Мутноводья деваться? Одним словом, отчизна. Сижу вона тут в тине по самые брови. А так-то я не жалуюсь, Варварушка, бытием своим довольная. Жизня у нас тут шибко размеренная, обчество закрытое, элитарное, но гостеприимное. Вон и Клавдия у нас тут задержалася да устроилась, как у себе дома. Глядь, развалилась на листе, распетрушилась вся, пузо своё выставила. Загорает. Да только вот квакают у нас, что заколдованная она, порченная. А я и сама грешным делом сумлеваться в ней стала, уж больно складно рассказывает. И иванов мол у ней в поклонниках, как комаров на болоте. Да только где ж они, залётные те? Эх, знает пупырчатая, чем меня на слабо взять.
А ты, свет-Варварушка, в следующий-то раз в урочное время к нам захаживай. Так-то мы гостей дорогих любим. Так любим, так любим, что и отпустить их восвояси не можем. А они и сами, родимые, сначала-то чуток потрепыхаются, а потом таки спокойные становятся. Всем довольные. Воздух болотный он такой - целебный. И мы тебя хлебом-солью встретим, красавица. Камышовой каши наварим, из водицы болотной киселя нальём.

Твоя навеки Кикиморка Болотная :kissy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Возможно они видели гостя у сну (детектив остался в игре или это был кокс или емейка) ? Поэтому решили наврняка белым чеком завоевать доверие громкого титуса который будет так громок что за ним последует большинство
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Возможно они видели гостя у сну (детектив остался в игре или это был кокс или емейка) ? Поэтому решили наврняка белым чеком завоевать доверие громкого титуса который будет так громок что за ним последует большинство

Еще какой громкий :moustached: :D

 
Сверху Снизу