• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость

Титус

Обитатель
А чем таки Арлисс убили? Богатырский пир же был. АСки и УСки мафов не работали, мафкилл тоже в блоке...
Теперь понятно чего Ари так переполошилась, когда чуть ход мафов в паблик не выложила :creative:
 

arimana

Гость
Теперь понятно чего Ари так переполошилась, когда чуть ход мафов в паблик не выложила&...
Сердце похолодело, пятки потеплели, щеки зарделись и три десятка седых волос сразу встали дыбом, когда мне почудилось, что ход скопировала в паблик. Жуть жуткая :koshmarrrr:
 

Lizzz

Обитатель
Сердце похолодело, пятки потеплели, щеки зарделись и три десятка седых волос сразу встали дыбом, когда мне почудилось, что ход скопировала в паблик. Жуть жуткая :koshmarrrr:
Это я так всегда боюсь промахнуться с ходом из мафлички! Со всеми ролями, никами, явками/паролями :eek::eek::eek: Просто ночной кошмар на улице Вязов.

Ну что, колыбельную? ))
 

Пташка

Бёрдон
Ну что, колыбельную? ))
Дискотека стихийно продолжается?
?
dance party GIF
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lizzz

Обитатель
А мне нравилось...
Мне тоже нравилось. Сначала. И петь я люблю :doh: , но в свое удовольствие.
Русскую песню и вообще фолк очень уважаю, когда это не лубок. Но все же слушаю в основном в современной обработке, как у Живици, например. Кстати, если есть что-то прям совсем исконно-посконное, хардкорное, тащите :in love:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне тоже нравилось. Сначала. И петь я люблю , но в свое удовольствие.
Рус...
Не, я специально не занимаюсь.
Тоже предпочитаю в обработке. Вроде Пелагеи.
В школе пели, но помнил только что есть совсем древние песни, прямо жуткие, вот и полез искать.
 
Сверху Снизу