• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

aika

Обитатель
Я пока как-то не уверена, но на Сну у меня тоже датчик мафиозности не срабатывает, но проголосую с большинством, вредничать не буду, но обожду пока.
И это, по поводу анонимки про не ходячую Лиззз, это только подтверждает что она не мирактив, остальные дома сидели, вернее пировали.
Поведение Сну действительно подозрительно, это и Мамонт заметила, по этой причине я и записала в Мамонта в мирные, а анонимка на Титуса от Добрыни какая-то корявая - ни синтаксис, пунктуация не бьются.
В мафличке нет стилистов или это хитроплан? :задумался:
Лиззз и Майора заношу в свой список мирных.
 

aika

Обитатель
aika , а в чём подозрительно, она вроде ролеплеит и всё, но не берусь конечно у...
Почитай вчерашние её посты, их немного. Она как и Титус, при вчерашней посадке Емей, пытались стрелки на Юви перевести.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
aika , а в чём подозрительно, она вроде ролеплеит и всё, но не берусь конечно утверждать вчера одним глазом листала тему...
У нее в ролеплей вплетена аналитика. И в ней она пыталась обратить внимание на Юви, а в Мей голосовать очень долго не хотела и почти не анализировала поведение Мей.
 

Титус

Обитатель
Почитай вчерашние её посты, их немного. Она как и Титус, при вчерашней посадке Емей, пытались стрелки на Юви перевести.
По моему я вчера ясно выразился, что ни в Мей ни во Вьюви голосовать не люблю. Не надо дезинформировать и пытаться анализировать меня. К тому же все твои подозрения в мой адрес надо делить на 8, а то и 16. Потому что ты и мафом меня посадить пытаешься точно также, похоже на что то личное :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По моему я вчера ясно выразился, что ни в Мей ни во Вьюви голосовать не люблю.
"Не люблю", "жалко" и все остальное срабатывает только при обсуждении мафкилла первого хода. Ну или для нейтрала тоже причина хорошая. Для мирных - нет.
Я вот ни разу не помню что бы меня кто то пожалел когда я маф. И это правильно.
 

Титус

Обитатель
"Не люблю", "жалко" и все остальное срабатывает только при обсуждении мафкилла первого хода. Ну или для нейтрала тоже причина хорошая. Для мирных - нет.
Я вот ни разу не помню что бы меня кто то пожалел когда я маф. И это правильно.
Пора уже привыкнуть, что все играют по разному. Не стоит всех судить по себе или просто общими мерками.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Это мафия. Здесь нельзя приплетать личное. Потому что так можно проиграть.
Что то по твоему вчерашнему катку по Мей я этого не заметил, не первый раз ей мстишь :envy: Ладно, не хочу это обсуждать, это скучно и не весело.
 

aika

Обитатель
По моему я вчера ясно выразился, что ни в Мей ни во Вьюви голосовать не люблю. Не надо...

Дыжейна какая то агрессивная и корицевая, что то тут не так :задумался:

Главное что бы хоть кто-то был мафиозиной,и это всё не фейки. А то ничему не удивляюсь уже.

Такое ощущение что Дыжейна взбеленилась из-за песен Пташки из холодильника и дорвалась до анонимок. Анонимочный голод. :envy:

Меня смущает что Вьюви пропала, решила наверное затеряться пока Дыжейна топит Мей в паблике. Не удивлюсь если она скоро внезапно появится :envy:
Ну это все больше похоже на конкретный отмаз, а не просто не люблю голосовать.

И да конечно личное, сплю и вижу как тебя посадить когда маф, меня прям вся мафличка руками держит лишь бы я тебя не пошла и не убила :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
У нее в ролеплей вплетена аналитика. И в ней она пыталась обратить внимание на Юви, ...
Я прочитала её посты, ну если честно не вижу в них никакого криминала, и Юви и Емей упомянуты в принципе в одном ключе.
Это конечно круто если Добрыне так везёт второй день, но если честно первая анонимка мне кажется более правдивый, конечно я могу ошибаться, поэтому и не тороплюсь с голосованием, выбирать правда не из кого, получается либо в Сну либо вообще от балды...
 
Сверху Снизу