• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Пташка

Бёрдон
Жар-Птица втихаря продолжает плясать в кустах
little girl party hard GIF
 

Химичка

Гость
Открыла лисичка глазки. Мог ли проверяльщик два раза подряд в мафа попасть? Маловероятно, только если знает заранее, кого проверять... И могла ли проверочная АС перенаправиться в соседа ниже?
Доброе утро!
 

Yuventa

Обитатель
Кого-то сегодня обилетил Горыныч. Пока непонятно, кого.
Добрыня включил УСку с пиром и заблокировал ею все Ас/УС мафов и нечисти.
Горыныч нечисть, значит никого не обилетил.
 

Natalia19957

Обитатель
Я пока как-то не уверена, но на Сну у меня тоже датчик мафиозности не срабатывает, но проголосую с большинством, вредничать не буду, но обожду пока.
И это, по поводу анонимки про не ходячую Лиззз, это только подтверждает что она не мирактив, остальные дома сидели, вернее пировали.
 

Yuventa

Обитатель
И это, по поводу анонимки про не ходячую Лиззз, это только подтверждает что она не мирактив, остальные дома сидели, вернее пировали.
Да. И еще мжехи могли ходить, у многих амулеты требуют активации в определенный ход.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Должен признать, в этой игре я сочувствую мафам. Раз среди них была тюленик, значит они не злые. Просто их неправильно поняли.
Но раз Джейна с броневичка призывает садить Сну, то голос в Сну.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка что-то быстро проголосовала в Сну....
Ну ээ я почти уверена что вторая анонка правдивая. По двум причинам.

В первой курсивом Титус не выделен, о второй причине потом
 
Сверху Снизу