• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
Чой то? Там Мамонт хороша была ...
Не там. В той игре согласно затраченным городом усилиям должен был он и победить. Ни в одной игре твоей мне не было так обидно, а я в них много играла какие :rage:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и ещё помню игра была где глазики выкалывали, а я всю дорогу ходил в белом кителе с двумя красотками
Караваны это Карлоса. Я тоже помню. А еще ты во всех Метро выигрывал
 

Титус

Обитатель
Я помню в моей первой игре, это было у Фейри, Арлисья и Мумантенок в одной мафличке были. Мумантенок вроде даже финал пережила. Там Алфер всю игру молчал, приняв обет безбрачия молчания и собирал свитки :задумался:
 

arimana

Гость
Не там. В той игре согласно затраченным горо...
Я тебе вторую алкомафию припомню... Джейн ее тоже помнит, думаю
.. Они там тебя журом считали :D после той игры уску мафы стали с посадкой юзать на мирных регулярно
 
Это там когда ты мне рисовала картины, а потом мы сбежали вдвоем?))
Ну кстати там мой перс бегал влюбленный за каким-то мужиком переспал с бабулей и закапывал своих товарищей по личке. А сбежал с тобой :D еще и бывший амиш называется
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну кстати там мой перс бегал влюбленный за каким-то мужиком переспал с бабулей и закапывал своих товарищей по личке. А сбежал с тобой
За Аннабелей вроде бы бегал.
Вообще больше всего с той игры я запомнила как меня взбесила Даргл - я создала игроакк, а она пришла и сказала, - О, это Арлисс и сдала меня всем, хотя сама даже не играла :shifty:
 
За Аннабелей вроде бы бегал.
<...
Нет. Не за ней. За кем-то кто мало был онлайн. С аннабель я бухал) этот был единственный раз когда меня за игроакком большинство не угадало
 
Сверху Снизу