• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Химичка

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и ладно, пойду тогда от вас :shifty:
sad cat GIF

... или не пойду :envy:
 

Cate

Гость
Да. Но я устал от мук выбора....
Да-да, как забыть, что уже в начале игры ломоффу уже усталось и хотелось голосовать не в отрицательных героев анонок, а в левого игрока, оказавшегося мирактивом.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я в восторге от Арлиссиных эмоцый с котами.:kiss: Жаль только, что их видно только с телефона.:( Имею ввиду котов.)
Анонимки интересные! И хотя мне по выбору целей возможно больше кажется логичной вторая Галя, но вот упоминание про УС, как мне кажется, выдает истинную анонимку мирактива. Пташка верная цель для проверки, потому что точно известно, что Горыныч у нее был. То есть, если и использовать УС, то на верной цели. К тому же, Змей вчера убил мирного, потому наверное Галя решила его вскрыть.
Но не знаю, может надо ещё подумать. Хотя инфы то больше не появится все равно.:(
А, нет, оказывается еще подвезли анонимок!:woot: Как все быстро развивается пока пишу пост.:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
уже в начале игры ломоффу уже усталось и хотелось голосовать не в отрицательных героев анонок, а в левого игрока, оказавшегося мирактивом
Не зря вчера он в игноре у меня оказался. Колдунский знак :envy: Ты зришь в цель, Карамеля.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да-да, как забыть, что уже в начале игры ломоффу уже усталось и хотелось голосовать не в ...
А вот не надо передёргивать. На повестке дня были Мей и Ювента.
Я же говорил, что НАПРИМЕР, не вижу разницы в Джейне, сажающей кого-то когда она маф, или Джейне сажающей кого-то, когда она мирная. Я говорил, что не вижу таких нюансов. И сажать Джейну не предлагал.
А вот этот вот перевод стрелок на меня выглядит очень подозрительно.
 
Сверху Снизу