• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще заявления о мирности, это што проверка на идиота ? :D

Ну то есть будь мы с Мамонтенкой обе злыдни, мы бы думаю уж как-нибудь дошли до мысли не говорить "а ну да, я маф/нейтрал, все правильно" :thumbsup:

В смысле вскрики "я мж, нет я мжовее" не аргумент :doh:
 

aika

Обитатель
Вообще заявления о мирности, это што проверка на идиота ?
Ну то ест...
Ну я подумала если вы злыдни обе, то мжи со статусом нечисти должны возмутиться, потому что не может быть до 5 мирных нечистей :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно и на тебя))) но если я опять так сделаю , меня перестанут брать в игры
Ничего страшного, возьмут, никуда не денутся. В условиях дефицита игроков никто на базаре не высказывает претензии сортам помидор.
 

Пташка

Бёрдон
4.3
Могучий Змей Горыныч, мы тебя знаем и желаем личной победы, мешать тебе не будем!
Это было в ход, когда Кейт ходила подбитая Горынычем и ждала лечения
До того за лечение Кейт просила Снусмумрик.
А сейчас Кейт внезапно против посадки Химички-Горыныча.

Я ни на что не намекаю, но меня терзают смутные сомнения
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Лирика анонимки подразумевает применение УС. Я чет сколько фейков в разных играх не ч...
Всё когда-то бывает в первый раз.
Не могли они его подставить под софиты после такого.
Легко. Их двое осталось. Им нужен контроль. И ход потраченный на посадку Горыныча, а не мафа - то, что надо.
И вообще в моей картине мира Ломоф должен быть дракошей
Нет. Вы ошибаетесь.
Так то я не против, существо хтоническое, мне такие по нраву. Но это не я.
А Варвара сегодня и не следила? Блок на обе АС, или только на килл?...
Если речь о Кладенце, то только защиту от килла даёт.
Я -нечисть и я этим горжусь ! Прочь руки от меня , мирн...
Может таки посадить Мумантёну?
 
Я -нечисть и я этим горжусь ! Прочь руки от меня , мирн...
И это если что не вскрытие! Это иллюстрация того варианта , когда нечисть мафская вдруг решит вести себя альтернативно. Чтоб людям легче было)
Уточнение для ГМа и мафии, которая еще потребует наказания нарушающей правила мирняшке :D а вдруг
 
Лисичка прокомментировала анонимку просто)
Лисичка мирная, лисичка уже и не по...
Почему вы говорите о себе в третьем лице?:writing: вам не нравится лгать , и легче делать это от третьего лица?
 

arimana

Гость
И тут прибежал гонец и начал указами сыпать:

5.3
Был у меня артефакт волшебный, всех гостей незваных отслеживает. Дай, думаю, применю на одном человеке. Да только не судьба была до того человека дойти. Девица Ёжик расшалилась и все пути к себе направила. Была у Ежика и Галина. Привет тебе, Галина, из послания 5.1, видать настоящая ты.

Чулавек с амулетом.

5.4
Я мирная нечисть!
Бублика и хобота не имею.
Примите меры :ходок:

5.5
Эту анонимку легко потерять, трудно найти и невозможно отмахнуться: если линчевать Лютобелку, в городе станет на одну мафку меньше, инфа сотка.
Ваш мирный житель и его мозг.
 
Сверху Снизу