• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

aika

Обитатель
Чему именно? От нее много было трындежа, там было что-то примечательное?...
У нее статус нечисть как и у кащея и у
Васи по нечетным ходам, и у нас всего двое мирных с таким статусом и дракоша.
Вот Ломов допустим не верил первой анонимке что в укладывается в мою картину мира о его роли.
Лютобелка заявила что она мирная.
Химичка вчера когда увидела аноримки была уверена что там мафы.
Если Мамонтенок мирная то нам это облегчит поиск оставшихся мафов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Думаю, что Мамонтенка мирный валенок. Может даже с каким-нибудь амулетом....
Нет , точно не с амулетом. Она одинаковая же с нечистью Натальей. По единственной анонке Гали.
 

Cate

Гость
В прошлый раз я сильно подозревала Мумантёну, особенно после замены Титусом, но она оказалась мж. Тогда она была многословной даже после выхода Титуса.
Щас сидит тихо, не заменяется, анонки от мафов из пулемета не строчит.
Держит себя в руках под контролем Емэй и Кокса?
Была бы занята - заменилась.
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, а что там с переходящим из рук в руки Мечом-то? История умалчивает о его судьбе?
Можно предположить, что в носителя меча был отправлен килл Василисы или мафкилл. Потому что на последнем ходу их не было


нее статус нечисть как и у кащея и у
Васи по нечетным ходам, и у нас всего двое мирных с таким статусом и дракоша.
У нас может быть до 5 нечистей за ход (в зависимости от текущего статуса Василисы)
Вероятность, что Мамонтенок - маф - от 40% до 50%.
Либо сажать, либо проверять дополнительно
 

Cate

Гость
Если Мамонтенок мирная то нам это облегчит поиск оставшихся мафов.
Настораживает еще, что нет анонимок от мирактивов в связи с найденной нечистью.
Так что Галя могла и пойти проверять Лютобелку.
Не хочу ошибиться с Горынычем. Холодная голова - наше всё. И мне странно возмущение Пташки. В конце концов ее не убили, а всего лишь насували смайлов. Это мы с Титусом должны желать крови.

Щас во мне заподозрят Галю и придут уже мафы по мою головушку :annoyed:
 
Титус, я думаю замениться :D
Айка, чего ты от меня ждешь ? Что я должна сказать ? Все что могла сказала вчера.
Пишешь, что лютобелка заявляла о своей мирности. Я тоже вообще-то заявляла.
 
А можно и на тебя))) но если я опять так сделаю , меня перестанут брать в игры :D я кстати думала одну анонимку написать но там то формулировка не так , то "что ты хочешь этим сказать" то на авторство не намекать :cry:
 
Сверху Снизу