• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Кароче, вторая я анонка про лютую кейт от Галины не имеет смысла для МА. Вроде Кейт мирная, ее же травил Кокс? ТАК? КТО ЕЕ ТРАВИЛ? блин капс. Ну вот с фига с ней сравнивать нечисть лютую. Но и зачем писать такой фей мафам? Никакой информации они городу не дают , кажется бессмысленной проверка, не попытка ли в явный фейк?
 

aika

Обитатель
Это такое "костьми ляжем на пожарище, но кого-нить из мафов заберём с собой"?...
Посадка Горыныча сейчас это плюс мафам один голос, плюс килл, плюс к их условию победы по выносу нейтрала
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посадка Горыныча сейчас это плюс мафам один голос, плюс килл, плюс к их условию победы п...
Я внимательно слушаю телепередачу ''Воскресный аналитический вечер с Айкой Призрак-Каспер, американским экспертом по оценке внешнеэкономических возможностей соседних стран''
couch potato cat GIF
 

arimana

Гость
Крики с верхних этажей терема и не думали утихать:

5.7
Есть амулет "Кто таков?", что мне с ним делать? А то я чет не знаю этого.
Мж с амулетом.
 
Сверху Снизу