• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Пташка

Бёрдон
Вообще, за такие волнующие новые ощущения вы наоборот должны благодарить драконделя. Не каждому такое счастье перепало :envy: И потом, если все не так, не будете ли вы потом чувствовать разочарование?
Кроме как пропихивать благодетеля на линч, как еще выразить свою благодарность? :задумался:
Я буду чувствовать разочарование в 2 случаях : если Химичка не сядет или если сядет, но окажется не Горынычем. Последнее - вряд ли
 

Пташка

Бёрдон
Вот только верить ли этой Гале?
Лирика анонимки подразумевает применение УС. Я чет сколько фейков в разных играх не читала, но под УСки они ни разу не подлаживались. Может вы такое видели, я - нет
 

Cate

Гость
Кстати, для Гали реально был очень хороший ход таким макаром вычислить Горыныча....
Возможно..
Опять же мафы ведь признавались в любви и дружбе Горынычу. Не могли они его подставить под софиты после такого.
Или же узнали мирактива и теперь кидают под рельсы с чужой ролью?
 

aika

Обитатель
Сравнила тут статусы доброго молодца Алфера и гарной дивчины Лютобулки. Статусы как и ожидалось разные. Напоминаю, что статусов в этой игре как на барбоске блох.
Еще напоминаю, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Галя.
3.3

Сравнила тут статусы гарной дивчины Джейн и некоей Пташки. Статусы опять оказались разные. Ну так это и не удивительно.
Еще раз напоминаю, чистота - залог здоровья.
Галя.
Анонимка
Сравнила статусы двух гарных дивчин Натальи и Мамонтюхи. Как не удивительно статусы оказались одинаковые.
Напоминаю, что порядок в доме есть - хозяину честь.
Галя.
Анонимки

5.1
Сравнила статусы доброкресла Алфера и гарной дивчины Ежика. Как не удивительно статусы опять оказались одинаковые.
И главное, прозрела я тут намедни прошлое своим внимательным взглядом. Так вот, на первом ходу Пташку посещала Химичка. И потом из Пташки смайлики так и посыпались. Чую пора садить трехголового, совсем ирод разбушевался.
Напоминаю, что нечистым трубочистам - стыд и срам.
Галя.

5.2
Сравнила тут статусы гарных дивчин Кейт и Лютобулки. Статусы оказались разные.
Варвара, перечитываю твое письмо и не могу нарадоваться, что ты у меня такая ладная дивчина и порядок блюдешь. Да, нечисть повылазила, да ишь смотри какая громадная зверюга огнедышащая! Но ты дочь не переживай, покуда мы вместе и люд мирный нам помогает, справимся и с этою напастью!
Галя.
Хотелось бы все таки послушать Химичка .
Почему она решила что вчера мафы нашлись под нечистью.
И вообще в моей картине мира Ломоф должен быть дракошей, все эти рассуждения про змей неспроста и в порыве он бывает выдаёт себя.
Белка правильно заметила что кащей опасен, из-за сбора голосов, чем он сейчас и занимается усиленно и статус у него нечисть, потому и сверка с ней логична.
И аналитика по лайками - про уску меня все же настораживает анонимка, я когда о ней упомянула Емеу лайкнула меня, хотя до этого видимо обиделась и лайками обделяла.
Хотелось бы послушать всех. Особенно мирных со статусом нечисть.
УС работает в прошлое. Наверное она берегла ее для кого покрупнее
Прав Ломов, почему она не пользовала её раньше когда Варвара могла вынести дракона вплоть до 4 хода, а тут решила использовать когда нам кащей нужен?
Меня скорее смущает - зачем бы мафам рассказывать о разности Кейт со мной :crazzzy:
Вот и я про это.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Опять же мафы ведь признавались в любви и дружбе Горынычу. Не могли они его подставить под софиты после такого.
Если мы предполагаем что анонка про Химичку мафская, то Химичка вовсе не обязательно Горыныч


Перепрочитала сообщение :beaten:
 

Пташка

Бёрдон
Хотелось бы послушать всех. Особенно мирных со статусом нечисть.
Тут же не клуб анонимных алкоголиков нечистей. Кто-то должен выйти под софиты и заявить "здрасьте, я мирная нечисть"?
 

aika

Обитатель
Под чьей ролью эффективнее всего пихать кого-то на рельсы? Под ролью мафа, естественн...
Если это фейк то горыныч должен по идее проникнуться, чем дальше думаю тем больше мне кажется что Мамнтенок наш Кащей.
Кто что думает?
 
Сверху Снизу