• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
А, он же еще блокер...
Посмотрим, так ли это....
Book Club Cat GIF

Да, это так :doh:
 

arimana

Гость
Трубы запели, народ заволновался, и на помост у терема княжеского вышел громкоголосый хлыщ:

Анонимки

5.1
Сравнила статусы доброкресла Алфера и гарной дивчины Ежика. Как не удивительно статусы опять оказались одинаковые.
И главное, прозрела я тут намедни прошлое своим внимательным взглядом. Так вот, на первом ходу Пташку посещала Химичка. И потом из Пташки смайлики так и посыпались. Чую пора садить трехголового, совсем ирод разбушевался.
Напоминаю, что нечистым трубочистам - стыд и срам.
Галя.

5.2
Сравнила тут статусы гарных дивчин Кейт и Лютобулки. Статусы оказались разные.
Варвара, перечитываю твое письмо и не могу нарадоваться, что ты у меня такая ладная дивчина и порядок блюдешь. Да, нечисть повылазила, да ишь смотри какая громадная зверюга огнедышащая! Но ты дочь не переживай, покуда мы вместе и люд мирный нам помогает, справимся и с этою напастью!
Галя.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Меня волнует одна несуразица...
Если Галя видела, что к Пташке ходила Химичка, почему сразу об этом не сказать? Пока Горыныч был уязвим. А сейчас зачем говорить? Отвлечь Город от мафов? Подставить Химичку? Которая, возможно и не Змей?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если Галя видела, что к Пташке ходила Химичка, почему сразу об этом не сказать? Пока Горыныч был уязвим.
УС работает в прошлое. Наверное она берегла ее для кого покрупнее

Меня скорее смущает - зачем бы мафам рассказывать о разности Кейт со мной :crazzzy:
 

Cate

Гость
Я верю, что мирактив пошел сравнить меня и Лютобелку. Халя предполагала, что меня полечат, и хотела внести ясность. И с булкой тоже все неясно.
Очень странная пара для сверки - Ёжик и Алфер - тем более, что ей уже писали про ненужность Алфера.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня волнует одна несуразица...
Если Галя видела, что к Пташке ходила Химичка, почему сразу об этом не сказать?
Эх, пропадай мой третий пост:(

УС "взгляд в прошлое" - один раз за игру видит куда ходил и кто приходил к любому игроку на любом из прошедших ходов. Защиты от слежки не срабатывают от этой способности.
 
Сверху Снизу