• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
Майор тоже маф наверное. Вместе с Лютобубликом. Знает, что она все равно не сядет и подстраховался голосом в нее ибо запаниковал.
Как страшно жить :cry:
Одной Мумантенке верю и Фоксу. Даже домработница скорее всего работает на иностранные спецслужбы и баба яга.
 

Cocaine Mother

Гость
Даже домработница скорее всего работает на иностранные спецслужбы и баба яга.
Она не работает на иностранные спецслужбы. Она вообще не работает!
Предлагаю в качестве штрафа понизить её зарплату на один передник и изъять его, пока не отработает.
:moustached:
 

aika

Обитатель
Ладно, если Наталья распечатала правила ей можно верить.
Лютобелка в мими образе, даже и незнаю может маф, но в неё голосовать пока не хочу.
Ночью когда читала паблик подумала что двух мужчин можно записать в мирных, и среди них не было Фокса.
Ладно подумаю над Емеу и Кейт, чисто по теории вероятности пора бы им уже и мафами побыть:задумался:.
 

Snusmumruk

Обитатель
Жаба Клавдия вполне оправдывала свое имя: была она хромой на левую заднюю лапу. Зато, бородавок было хоть ложкой ешь - всем подруженциям-жабам на зависть. Да нрав был злокозненный и противный, что у козы бодливой. Да только жабе Клавдии, в соответствии с мудрой поговоркой: бог рогов не дал. Но да невелика потеря. И без рогов она умудрялась на болотах быть настоящей звездой, да людям добрым кровь портить.
Известна же забава: как царевич какой в каком-никаком (да-да, чаще никаком, чем каком) царстве первые прыщи с лица своего сгонит - тут же на болото. Нареченную свою искать. Хех. Втемяшилось почему-то царевичам, что из заколдованных лягушек лучшие жены получаются. Ну кому как. Кому как. Как говорится. Так что часто, ох часто, молодые, да дурные царевичи целовали Клавдию в её осклизлые, бородавчатые губы в надежде на чудо. А Клавдия что? Она целоваться всегда любила, а уж поморочить голову глупым мальчишкам и того подавно. Да и как лишать пылкого отрока надежды? Это так подло! Квхе-квхе...
И вот сегодня, жаба Клавдия вольготно отдыхала, наблюдая за суматохой на родном болоте. Она потягивала клюквенный квас через камышовую трубочку и нежилась в тени плетенного из тростника зонтика. Хороша жизнь на болоте!
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пришла сюда доказывать, что ты не мафия, показывая всем, что у тебя много свободного времени, чтобы отвечать в статистике :question: Ловко.
Падажи , это я еще в испорченный телефон для конспирации не записалась :stop:
Лютобелка в мими образе,
ого , у меня есть мимими образ :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хитросделатый Фокс решил подстраховаться...
Да. Все так.
Он всегда на стреме. Вместе с остальными мирными жителями деревни - мной, Мумантенкам, Джейной, которой верит Мумантенак, Айкой, которой верю я. :envy:
 

Snusmumruk

Обитатель
Я думаю, что Джейн можно) Сну я читала по диагонали:facepalm: но она красотка!!!!
- Всё верно, я - красотка, - благодушно кивнула Клавдия, так что все влажные складочки на шее пришли в движение от этого медленного кивка. И снова отпила через трубочку глоток прохладного кваса.
Как на твой взгляд, можно верить речам Айки и Снусмумрика
- Не верь, никому не верь, девонька, - проквакала жаба, прикладывая пухлую лапу к своей бородавчатой груди. - Ни Сну не верь, ни домработнице своей не верь, ни Миниди, ни квакушкам-мамонтушкам, ни Айкам, ни зайкам, ни деду своему, ни печи, ни блинам, ни икре, ни домовому, ни сове. Мне, Клавдии, верить можно! Отдавай сюда свои блины предательские вместе с икоркою.
Над болотом раздался квакающий утробный смех жирной жабы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не верь, никому не верь, девонька, - проквакала жаба, прикладывая пухлую лапу к своей бородавчатой груди. - Ни Сну не верь, ни домработнице своей не верь, ни Миниди, ни квакушкам-мамонтушкам, ни Айкам, ни зайкам, ни деду своему, ни печи, ни блинам, ни икре, ни домовому, ни сове
Кругом шпиёны!
 

Cocaine Mother

Гость
Надо позвонить в кагэбэ. Чтобы они прислали знающих людей, которые уважут и ублажат жабу Клавдию, дабы, подобрев и развлекшись, не наводила она смуту меж нами с Арлиссиньей.
:задумался:
 

Lizzz

Обитатель
Ещё разик, ещё раз...

Болото оживало с первыми лучами восходящего солнца. То там, то здесь доносилось ленивое кваканье. Ветер издалека нес с собой запахи сушеных лекарственных сборов, кипящей в котле пшенной каши, старых лаптей и свежего утреннего томатного сока с водкой.
- Хорошо-то как! - Сказала Кикиморка, акцентируя каждую "О". - home sweet home
 
Сверху Снизу